In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Xiaomi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Mi 9T Pro

[Запитання та відповіді] Гугл звонилка, это как-то лечиться?

2020-12-02 23:18:23
797 8
Куча контактов, пустых, которые я не создавал! Возможно каким-то образом убрать данную проблему? После удаления они опять восстановаються!
2020-12-02 23:18:23
Favorites3 RateRate

Rookie Bunny

Vit717 | from Mi 9 Lite

Возможно они восстанавливаются из  mi облака, Google аккаунта, или с sd карты. Может sd карта выдавать такие ошибки.
У меня была проблема с sd картой. Вынималась без выключения смартфона и перестала правильно работать. Выдавала файлы в больших количествах  пустые и с старыми датами. У меня никогда таких не было.
2020-12-02 23:42:52

Advanced Bunny

navro.viktor Author | from Mi 9T Pro

Vit717
Возможно они восстанавливаются из  mi облака, Google аккаунта, или с sd карты. Может sd карта выдавать такие ошибки.
У меня была проблема с sd картой. Вынималась без выключения смартфона и перестала правильно работать. Выдавала файлы в больших количествах  пустые и с старыми датами. У меня никогда таких не было.

нету sd карты! контакты на облаке Гугл аккаунта
2020-12-03 00:42:13
navro.viktor відповів о 2020-12-02 18:42:13
нету sd карты! контакты на облаке Гугл аккаунта

То вимкніть синхронізацію контактів з Google. Налаштування - Акаунти і синхронізація - Google - зняти мітки з Контакти (може бути два пункти).
2020-12-03 00:56:58

Advanced Bunny

dimychman
То вимкніть синхронізацію контактів з Google. Налаштування - Акаунти і синхронізація - Google - зняти мітки з Контакти (може бути два пункти).

я часто меняю телефоны и для меня очень удобно, что введя Гугл аккаунт телефон сам подтягивает всю необходимую для меня информацию с облака! переписывать в ручную или хранить на сим карте с подписью по 5 символов - такое
2020-12-03 01:18:28
navro.viktor відповів о 2020-12-02 19:18:28
я часто меняю телефоны и для меня очень удобно, что введя Гугл аккаунт телефон сам подтягивает всю необходимую для меня информацию с облака! переписывать в ручную или хранить на сим карте с подписью по 5 символов - такое

Тоді зайдіть сюди: https://contacts.google.com/ і вичистіть все сміття серед контактів.
2020-12-03 01:47:56
Invalid floor, the posts have been deleted #6
Invalid floor, the posts have been deleted #7

Advanced Bunny

dimychman
Тоді зайдіть сюди: https://contacts.google.com/ і вичистіть все сміття серед контактів.

тут всё в порядке, номера все те которые у меня без этих символов!
2021-01-11 06:45:12
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

navro.viktor

Advanced Bunny

• Followers

60

• Threads

6

• Replies

28

138