Kisah: Riba dan MIUI 8 Dev Versi Terbaru(MIUI 8 7. 6. 8)
Beberapa hari yang lalu saya sempat kesal dengan anggota keluargaku Lantaran mereka berbisnis Riba(*), saking kesalnya aku pernah berniat  Meng-Blacklist kontak mereka semua supaya aku tidak diikut-ikutkan dalam transaksi tersebut, namun pada akhirnya aku tidak meng-Blacklist mereka tapi aku mencari cara lain yaitu mematikan kartu SIM 1 ku(turn off) dan kalau tidak salah keesokan harinya apa yang terjadi?  nada dering panggilan hp ku berbunyi,  bibi ku nelpon.(tapi aku nggak mau angkat )!!!  aku bingung,  darimana ia mendapatkan nomor SIM 2 ku. Setelah beberapa saat setelah nada dering hp ku mati,  Aku memeriksa panggilan masuk.. Masya'allah!! Ternyata panggilannya masuk menerobos ke SIM 1(padahal udah turn off).   Lalu kulapor hal ini di MIUI forum global, Aku mendapatkan balasan seperti ini -" clean flash rom on your device with latest rom version." lalu kujawab bahwa aku sudah memakai rom Versi terbaru MIUI 8 DEV 7. 6. 8‌-lalu TIM nya jawab begini "switch to Stable ROM"  

#Dan sekarang saya sudah pake ROM Stabil. (tapi belum tau apakah permasalahan diatas sudah tidak terjadi di rom stabil ini)
(*)setiap utang piutang yang mendatangkan keuntungan adalah RIBA
#Numpang isi beranda.