In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Xiaomi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

JKT48

[Diskusi] GARA-GARA JEKETI!!! [GIVEAWAY ALERT]

2020-08-04 10:20:55
4878 58

=== UPDATE ===
Setelah menimang-nimang ini dia pemenangnya yang bakalan dapet
Tiket Theater Online Saka Agari
yang akan ditayangkan Live tanggal 8 Agustus 2020 di RCTI Plus.
Walaupun HP nya ilang, tapi sekarang tetep masih jadi bagian keluarga Xiaomi.
dan terus dukung JKT48 ya.. :))
Selamat...

Nanti Pemenang nya bakal dihubungin sama
tim Mi Community Indonesia ya.
======================

Halo.. Mikuumm...

Udah lama banget nih ga nge-thread di sub forum ini. Masih ada penghuni nya gak ya? Hahaha
Bagi para fans JKT48 yang mungkin sering dateng langsung ke Theater Fx gimana rasanya udah 5 bulanan ga nonton? Kangen ga? Wkwkwk...

Pasti lah ya... Nah untungnya sekarang udah ada Live Theater JKT48 yang disiarin RCTI Plus . Sangat amat bisa ngobatin kangen theateran ya. Maka dari itu, gw mau kasih GIVEAWAY tiket nonton Theater di RCTI Plus .
Sebelomnya intermezzo dulu ya.
Udah beberapa tahun mungkin, atau beberapa produk Xiaomi yang erat banget sama JKT48.

Pasti masih inget dong. Dulu ada Mi A1 yang dirilis resmi di Indonesia tahun 2017
Hayooo... Siapa yang beli Mi A1 gegara dipake Jeketi juga?!

Kemudian ada lagi Redmi Note 5. Yang super heboohhh waktu itu. Lagi lagi Jeketi.

Gak berhenti disutu aja... Ada Redmi Note 8 yang lagi lagi mengguncang dunia pergadgetan. Apalagi makin ga bosen ngeliat bintang iklannya kan????!!

Redmi Note 8 Pro nya juga ga ketinggalan bro

Di Redmi 8 dan Redmi 8A si Hape Kece Batre Gede juga ada music video nya yg isinya member jeketi

Yang paling baru juga nih ada #GengJawara Redmi Note 9 series
Ketemu Jeketi lagi aaaaaaa.......

Ga cuma HP, Jeketi juga ikut2an ngeramein Ekosistem Xiaomi
Ada Lala nih yang pake Hair Dryer nya Xiaomi

Ada jug Frieska yang kyknya asik banget pake Mi True Wireless Earbuds Basic S

Pasti seneng kan bisa ngeliat oshi terus? Yaiyalah...

Semakin banyak konten yang berhubungan sama oshi kita, pasti perasaan kita juga makin seneng dan semangat.

Oke kalo gitu, jangan lupa kasih cerita lo yang paling unik tentang "Aku jadi pake Xiaomi gara-gara Jeketi!" boleh HP boleh ekosistem. Kasih pengalaman lo yang paling greget tulis di kolom komentar thread ini.

Contoh : "doohh Shani cakep banget di foto Redmi Note 9, dah lah langsung otw PO" dst dst.

Ditunggu ya ceritanya sampe hari Jumat tgl 7 Agustus.. Malemnya nanti gw umumin yang menang.
Ada tiket nonton Theater di RCTI Plus  setlist Saka Agari hari sabtu tgl 8 Agustus nanti.

2020-08-04 10:20:55
Favorites24 RateRate

Pro Bunny

goms79 | from Redmi Note 8

asik nyo nonton live theater jkt48
2020-08-04 10:57:32

Rookie Bunny

weekendwarnet | from Redmi 8

kgb...
2020-08-04 11:03:24

Semi Pro Bunny

wwweni | from Redmi Note 8

Wkwkw ini kejadian yg aku alami, asli kak aku jadi pake Xiaomi gara-gara Jeketi! aku pertama pake hp Xiaomi tuh Mi A1. Awalnya sih emang lg rusak hp sbelumnya, trus bingung tuh mau beli hp apa. Eh liat Jeketi jadi bintang iklan Xiaomi Mi A1 dong, waktu itu liat ci shani sama ci des.. gila sii cuakep bgt :" terus baru deh coba liat² spesifikasi hp nya, ternyata jg keren banget!
Jadi deh akhirnya aku beli Mi A1, huhu seneng bgt waktu itu!!! Tapi blm ada setahun beli, hp nya di copet :'( *maapin curhat. Tapi habis itu aku beli hp Xiaomi lagi kok hehehe.
Sekian cerita dari aku :)
2020-08-04 11:13:13

Rookie Bunny

1513337733 | from Redmi Note 8 Pro

gara gara Cindy hapsariiiiii!!!!
2020-08-04 12:38:35

Pro Bunny

Widhi98 | from Redmi Note 9 Pro

redmi Note 6 Pro kemana ya? kasihan gk di anggapb😞
2020-08-04 14:08:24

Grand Master Bunny

Rhoey Achmed | from Redmi Note 4

note 4 az gak ad.... 😅😅😅
2020-08-04 14:50:33

Semi Pro Bunny

nicorafdy Author | from Redmi Note 8

Rhoey Achmed
note 4 az gak ad.... 😅😅😅

Note 4 nya belom kenalan sama Jeketi wkwk
2020-08-04 14:57:57

Semi Pro Bunny

Widhi98
redmi Note 6 Pro kemana ya? kasihan gk di anggapb😞

Ini kan yang ada hubungannya sama jeketi aja bro wkwk.. Sabar yaa
2020-08-04 14:58:23

Semi Pro Bunny

wwweni
Wkwkw ini kejadian yg aku alami, asli kak aku jadi pake Xiaomi gara-gara Jeketi! aku pertama pake hp Xiaomi tuh Mi A1. Awalnya sih emang lg rusak hp sbelumnya, trus bingung tuh mau beli hp apa. Eh liat Jeketi jadi bintang iklan Xiaomi Mi A1 dong, waktu itu liat ci shani sama ci des.. gila sii cuakep bgt :" terus baru deh coba liat² spesifikasi hp nya, ternyata jg keren banget!
Jadi deh akhirnya aku beli Mi A1, huhu seneng bgt waktu itu!!! Tapi blm ada setahun beli, hp nya di copet :'( *maapin curhat. Tapi habis itu aku beli hp Xiaomi lagi kok hehehe.
Sekian cerita dari aku :)

Terpikat pesona shani sama desy akhirnya beli Mi A1 yak.. Tapi ilang dicopet. So saddd :((
Btw skrg pake hape xiaomi apa tuh?
2020-08-04 14:59:54

Semi Pro Bunny

1513337733
gara gara Cindy hapsariiiiii!!!!

Keren bener emg kak cindiii
2020-08-04 15:00:18
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

nicorafdy

Semi Pro Bunny