In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Mi 8

[Обговорення] Стандартная камера в телефоне

2020-07-29 03:40:53
210 3
Мне до сих пор интересно понять почему урезали функции в настройках камеры.
Покупала в прошлом году Xiaomi mi8, global. В настройках камеры много функций было- можешь регулировать настройки четкости,насыщености и резкости,и автомерцание и т д...с каждым обновлением оно исчезло...
Сейчас немного хуже стало- почему? Фоткаю по настроению и красивому виду...но не всегда получается.и то нечёткими становятся( до этого не было ) Мне интересно понять,кто то может рассказать почему? Кто сталкивался с этим?
2020-07-29 03:40:53
Favorites RateRate

Super moderator

dimychman | from Redmi K20 Pro

Надати відповідь на це питання можуть лише розробники, але їх на форумі немає.
2020-07-29 05:08:27

Semi Pro Bunny

Xiaomi MI8 | from MI 8

Потому что это Сяоми.
Весь плюс в их цене, полностью перекрывается кучей багов и глюков, искусственным превращением твоего смартфона в лагучий кусок кирпича и всё для того чтобы ты быстрее шёл в магазин за новой моделью !
Это мой первый и явно последний их телефон !
Спасибо Сяоми за бесценный и шикарный опыт использования их телефоном !
2020-07-29 18:52:14

Semi Pro Bunny

Ransky | from Redmi 6A

Xiaomi MI8
Потому что это Сяоми.
Весь плюс в их цене, полностью перекрывается кучей багов и глюков, искусственным превращением твоего смартфона в лагучий кусок кирпича и всё для того чтобы ты быстрее шёл в магазин за новой моделью !
Это мой первый и явно последний их телефон !

Сочувствую. Вот вы пишете, что СяоМи специально испортило купленный вами смартфон и мучала вас багами и лагами, что-бы вы опять купили у них новый смартфон. Где логика? И да, к счастью, в мире есть большое количество производителей и товаров на всякий вкус и кошелёк.
2020-07-30 14:30:26
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Katarios

Pro Bunny

• Followers

73

• Threads

8

• Replies

226

1978