Антивирусная защита устройства на базе MIUI

Думаю, нужно в голосовалке добавить еще один пункт - НЕ ИСПОЛЬЗУЮ АНТИВИРУС.
Я не знаю где пользователи находят эти вирусы, но сколько пользуюсь Андрюшой ни разу не использовал антивирь и не было приключений с вирусами. Бывало в браузерах попадал на страницы которые последовательно открывают следующую страницу со спамом и ни как нельзя это остановить... Но я зажимал кнопку ВЫКЛ до того момента пока смарт не перезагрузиться, заходил в кэш браузера в настройках приложений чистил и все было отлично. На счет программ тоже небыло приключений, как только открыл для себя ресур 4PDA перед тем как поставить новое приложение знакомлюсь с веткой данного приложения и устанавливаю после того как уже уверенность в данной программе увеличаилась для меня.
На счет встроенного MIUI чистильщик и антивирь - как для меня это красивая картинка и не более, что он там чистит и лечит не понятно... После как рутанул тело поставил сторонний чистильщик и доволен им, т.к. действительно убирает хлам и выполняет свою функцию, а не показывает красивую заставку при работе приложения.
Вообщем на эту тему холиварить можно долго и нудно до хрипа в голосе и выбитых зубов... сторонники найдуться по обе стороны, но как для меня антивирь и чистюльник встроенный самый настоящий какушончик...
travolta.gif