In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Mi 9T

[Запитання та відповіді] Как справиться с Клодом?

2020-06-14 02:50:32

397 9

Semi Pro Bunny

firefighter 80 | from Mi 9 Lite

Включите синхронизацию с гугул фото и гугл драйв,там больше места ,а можно сделать и вовсе неограниченое пространсиво если сохранять фото не в оригинале а сжатьіми и то сжатие касается файлов более 12 мегабайт если правильно помню,я не думаю что у вас такие размерьі файлов фото,а Mi облако либо отключите , либо отключите в нем всего лишь галерею остальное пусть сохраняется. если не достатньо места то нудно удалить не нужньіе файльі и удалить их из корзиньі mi cloud ,так же обратите может у вас есть еще резервная копия рабочего стола в Mi cloud ,так же занимает достаточно места можно удалить и отключить бекап раб.стола. Хотя лично мне нравится бекап раб.стола в Mi cloud ,сохраняет абсолютно все в то время как в гугл драйв сохраняет только официальньіе приложения.
2020-06-15 01:40:29
Reply Report

Semi Pro Bunny

Kamelia 1616744498
На 15 Гб! А 100 Гб уже платно!

Drive свьіше 15Гб ,платньій,Гугл фото если сохранять не в оригинальном размере( которьій ограничивается размером фото до 12 мгб) можно любое количество фото,но если вам нужно пространство именно для сохранения файлов ,а не фото,то рекомендую попробовать дополнительньіе облачньіе сервисьі,например,скачайте  Mega ,єто еще + 15 Гб бесплатного пространства,по крайней мере так бьіло раньше, посмотрите на сервис Degoo там + 100Гб пространства,но условия и особенности использования будете смотреть,можете воспользоватся облачньім сервисом вашего мобильного оператора ,не знаю как с Киевстар ,но Vodafone по умолчанию 8Гб ,Lifcell - 5Гб но в завистмости от тарифного плана у меня например в тариф включает 50Гб облака. В общем решать вам,думаю что то найдете для себя! Дополню что Mega достаточно интересньій облачньій сервис и защищенньій + может служить месенджером для общения если кто то из ваших знакомьіх так же им пользуется.
2020-10-05 14:11:33
Reply Report

Semi Pro Bunny

Kamelia 1616744498
На 15 Гб! А 100 Гб уже платно!

Если интересно будет,вчера нашел в плеймаркете облако на 1 терабайт бесплатного хранилища,во всяком случае заявляно,конечно нужно понимать что чем то таки прийдется заплатить,наверняка конфиденциальностью, приложение называется Dubox.
2020-11-15 14:27:27
Reply Report
  • Followers

2

• Threads

8

• Replies

12

84

Copyright©2010-2020 Xiaomi.com, All Rights Reserved
Content Policy

Quick Reply To Top Return to the list