In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Redmi Note 8 Pro

[Запитання та відповіді] Xiaomi Redmi Note 8 Pro хороший?

2020-02-18 23:57:59

1,640 84

Rookie Bunny

MIUI XIAOMI | from Redmi Note 8

ShadowPlayer
Смотря для каких целей тебе нужен телефон,если ты не особо игроман,лучше думаю взять mi9t,да он дороже,но там экран лучше,почти полностью безрамочный(с подбородком маленьким),аккум держит дольше, камера в каких то моментах лучше,хотя она и 48мп(да при этом режиме она проиграет,но не думаю что будешь увеличивать до придела,сьемка лучше),стоит процессор Snapdragon 730,но он немного слабее

что значит слабее?? Снап гораздо лучше по всем параметрам,если ты про antutu так это все маркетинг,если сравнивать Снап и МТК у Анапа больше приемуществ,не греется,не тупит,экономный,сбалансированый, а автору посоветую не брать с МТК процессором!!!
2020-02-19 03:19:30
Reply Report

Rookie Bunny

ShadowPlayer
Ты им не пользовался,он греется. так же,игры тянет ЭТОТ mtk лучше

я понимаю что каждых хвалит свое,а теперь подумай для чего увеличели ёмкость батареи?для чего сделали теплоотвод?(хотя он не помогает)так и с такой батареей он меньше держит чем аналог со снапом
2020-02-19 18:24:50
Reply Report

Rookie Bunny

1750806076
перепрошую ви маете цей гаджет

нет у меня redmi note8
2020-02-20 00:28:07
Reply Report

Rookie Bunny

ліквідатор
В редмі ноте 8 про мтк, це вірно. Але в нього рідинне охолодження наче, і грітися він не може .

там настолько греется проц что охлаждение не помогает,соответственно и батарея быстрее садится,поэтому они увеличили ёмкость а автономность так и осталась слабая
2020-02-20 13:16:13
Reply Report

Rookie Bunny

Mopsli
ахахаха генер нахватила на pro

g90 хлам!!
2020-02-21 03:46:42
Reply Report
  • Followers

8

• Threads