In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Redmi Note 7

[Обговорення] Отзыв о телефоне спустя год использования

2020-02-12 19:46:36
523 6
Почти год назад любимый решил порадовать на День Святого Валентина заказал мне любимый телефончик Redmi Note 7! Я давно хотела именно его по рекомендации подружки, да и на Алиэкспресс в честь его дня рождения он был по акции. Не долго думая, мы его заказали.
Уже через несколько дней позвонил курьер и привез телефон ко мне домой.
Фото коробки выкладывать не буду, перейду сразу к телефону.
В руке лежит удобно, экран выполнен из защитного стекла Gorilla Glass 5, цвета яркие, сочные.
Снизу расположен один динамик и разъем usb tupe-c, вторая решетка динамика, как оказалось, муляж, там спрятан микрофон.
Фотографии также получаются качественные, достаточно детализированы
В целом я довольна своим телефоном, отличный бюджетный вариант, замечательный звук и и качество фото, скорость на уровне.
Всех поздравляю с наступающим праздником, и намекните моему любимому, пожалуйста кто-нибудь, что в этот раз я бы хотела, чтоб он обратил внимание на фирму Pandora. А вообще , желаю всем любить и быть любимыми каждый день!

2020-02-12 19:46:36
Favorites1 RateRate

Advanced Bunny

Scarling | from Redmi Note 7

)))
2020-02-12 21:44:35

Pro Bunny

ROMA | from Mi 9T

👍
2020-02-13 04:04:24
Invalid floor, the posts have been deleted #3

Pro Bunny

darkshade25 | from Redmi Note 7

мда...че за бред я прочел?где отзыв ?
2020-02-15 01:42:28
Телефон хороший, в свое время выбирал между ним и mi 9se, на последний немного не хватало, но в целом я не жалею что взял именно его. Хотя... та не, телефон классный)
2020-02-17 12:20:42

Advanced Bunny

E1ik | from Redmi Note 7

Обычно девушки пишут ещё про цвет телефона😄😄😄
2020-02-17 15:56:40
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

ZlataChernous

Rookie Bunny

• Followers

1

• Threads