In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Redmi 8A

[Tanya Jawab] untuk main game mobile legend stuck di loading match

2020-01-03 17:02:21

26,155 7

Advanced Bunny

Sevenwarlord | from Redmi 8A

ngk bisa hapus realvesion.xml ngk ngaruh klo data mobile legend udah di atas 90 % bakalan nyangkut klo rank belum di atas epik jga ngk nyangkut karena datanya belum penuh klo data sudah penuh dan sudah di atas epic mulai masalah gue pakai mui global juga sama yg review masih master ni TPI jaringan saya sudah tidak nyandat lagi caranya matikan data usage di security dan prioritas jaringan  di game turbo

from app

from app

from app

from app

from app

from app
2020-04-02 11:05:07
Reply Report

Advanced Bunny

Sevenwarlord | from Redmi 8A

adul.aziz
selama ane pake redmi 8a lancar lancar aja gan buat maen game, buat ML sama COD.
coba gan masuk ke File Manager - internal shared storage - Android - data - com. mobilelegends. bp - files - dragon2017 - assets - version - android
nanti di situ ada file realversion .xml hapus dulu gan,biasanya kalau stuck gitu ada file yang rusak. semoga membatu gan.

Cba test lagi gan pakai akun mobile legend yg sudah legend keatas soalnya banyak ni yg ngeluh ngk bisa main ml klo game lain saya tidak ada masalah lancar cod malah super lancar dengan set grafik Medium cman ml pas loadingnya aja nyagkut
2020-04-02 11:08:57
Reply Report
  • Followers

1

• Threads

1

• Replies

1

74

Copyright©2010-2021 Xiaomi.com, All Rights Reserved

Quick Reply To Top Return to the list