In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Xiaomi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Redmi Note 6 Pro

[Обговорення] Небольшая странность. RN6pro

2019-12-06 12:23:45
819 6
Всем приветик. Юзаю RN6pro уже почти год, все отлично. Поставил недавно всеми желанную miui 11 стабильную. Так вот, заметил, что ребята из Xiaomi, немного ошиблись, и не рассчитали размер выреза, т.е чёлки, и помимо аппаратной части экрана (вырез) он продолжается ещё немного програмно, то есть он стал больше чем был, маленькие полосы добавились за счёт экрана. Жаль, этого показать не могу никак, но есть такое.
2019-12-06 12:23:45
Favorites RateRate

Super moderator

Beznavorotov | from MI 8 Lite

Відкриваєте додаток Послуги та зворотній зв'язок (Відгук) і пишите розробникам дану проблему.
Бажано писати на англійській мові, щоб пришвидшити розгляд вашого відгуку та швидкого вирішення вашого питання
2019-12-06 13:41:15

Pro Bunny

Alessio86 | from Redmi Note 6 Pro

Я понял о чем речь... Возможно это задумка такая, слегка сгладить края.
2019-12-06 13:44:16

Advanced Bunny

KirillGolosnoj | from Redmi Note 6 Pro

Скорее всего задумка. Я тоже это заметил. Этот прикол хорошо видно при переключении в темный режим и обратно. А я думаю задумка так как и у некоторых моделей с каплей я заметил что тоже добавили такое сглаживание углов.
2019-12-06 14:25:42
Invalid floor, the posts have been deleted #4

Rookie Bunny

Alierk Author | from Redmi Note 6 Pro

Beznavorotov
Відкриваєте додаток Послуги та зворотній зв'язок (Відгук) і пишите розробникам дану проблему.
Бажано писати на англійській мові, щоб пришвидшити розгляд вашого відгуку та швидкого вирішення вашого питання

Спасибо, но мне это не мешает) просто, чтобы люди знали, но да, такая штука есть, на улице бросается в глаза, особенно если белый фон
2019-12-07 02:38:12

Semi Pro Bunny

SashaHard | from Redmi Note 6 Pro

Есть такое, вот только до конца это не оптимизировали, в некоторых приложениях дорисованая монобровь пропадает.
2019-12-11 22:47:57
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Alierk

Rookie Bunny

• Followers

61

• Threads

1

• Replies

12

49