In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Xiaomi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Зворотний зв'язок

12
Return to list New

[Інше] Популяризация форума

2019-12-03 22:30:18

3,476 89

Advanced Bunny

1834729615 Author |

Популяризация форума

Тема превратилась в бла, бла, бла.
Давайте начнем с начала.
Речь идет о том, что некоторые конкурсы проводятся не корректно. То есть, организатор выделяет приз, а выигрывает его не участник конкурса, а человек, который проводит розыгрыш. Может не конкретно он, а его родственник или знакомый.
Все подозрительные розыгрыши, которые указаны в этой теме проводил уважаемый @MENTOR. Пусть он зайдет в эту тему и подтвердит или опровергнет обвинения.
2019-12-06 04:10:37
Reply Report

Advanced Bunny

1834729615 Author |

18*855408 відповів о 2019-12-05 22:59:01
ви думаєте хтось признається або надасть факти які розвіють сумніви? та ніколи, одне що побачив що адміни це команда яка топить один за одного, це добре, а те що топлять так що корабель іде на дно це нажаль ні. Адмінам треба бути як кажуть в народі "по проще", більше прозорими і уважнішими до комюніті

Да я уже писал, что у них круговая порука. А @Olexa, отвечая на пост даже не заметил этого и написал, что вообще хотят от конкурсов отказаться, мол головная боль. Пост #41
2019-12-06 05:09:53
Reply Report

Advanced Bunny

1834729615 Author |

@hd48915 відповів о 2019-12-06 11:15:19
Эта тема и есть одно большое бла-бла-бла с минимальным влиянием на ситуацию в целом. Поправьте меня если я не прав, есть три стороны в этой истории: обычные активные пользователи (пускай их будет около 1000 человек), аккаунты-пустышки, которые регистрируются разово или под конкретную акцию (299000 акаунтов) и админы/модераторы (человек 20-30 на уровне обычного пользователя но с дополнительными правами и обязанностями и 2 на зарплате у Xiaomi). Зачем эти цифры? Для того, чтобы наше общение в комментариях превратилось в позицию форумчан, эту позицию нужно как-то разработать и утвердить. Вы поняли к чему я? Утвердить можно путем голосования и как же будет выглядеть наше голосование? Из 1000 реальных пользователей проголосует отсилы 60-70%, пускай большинство поддержит инициативу изменений по конкурсам. Мы имеем 450 голосов за, 150 против, или имеют своё уникальное мнение, или воздержались и 299000 в состоянии ни да ни нет. Те двое которые на зарплате, даже если захотят предоставить материнской компании результаты голосования и покажут эти цифры. Как думаете, какова будет реакция со стороны их боссов? Примет ли во внимание руководство мнение 0,15% от общего числа участников Mi Community Украина? Ведь те 2 получают свою зарплату,  в том числе за то, чтобы в сообществе было 300, 400, 500к, чтобы все работало привычно и стабильно, чтобы можно было написать красивый отчёт в конце года, о том, что Xiaomi в Украине круче всех, больше всех, шире и быстрее...А теперь конструктив: возможно, я ошибаюсь в своих пессимистических прогнозах, создавайте тему на форуме, открывайте голосование и с готовым результатом можно будет обращаться к менеджменту ресурса и требовать от имени пользователей определенных изменений в правилах. Это будет оформленная позиция, а не бла-бла-бла и ничем не подкрепленные сомнения/обвинения. Я тоже готов проголосовать за измения в действующих правилах!

На примере этой темы думаю, что это пустая затея. В этой теме, кроме модераторов, участвуют всего 13 человек. Если создать тему с голосованием, то через 2 дня она "упадет" на 10-ю страницу, а через неделю вообще... И кто ее там увидит, что бы проголосовать? К тому же у меня нет прав для создания такой темы.
Можно поступить по другому. В обратную связь АЛЛО кинуть ссылку на эту тему, пусть почитают. Опять же вопрос, дойдет ли она до нужного менеджера или на нее забьют сразу.
2019-12-06 17:58:31
Reply Report
12
  • Followers

32

• Threads

1

• Replies

64

242

3 Days Check-In
7 Days Check-In