In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Mi 6

[Вопросы и Ответы] Bluetooth не запрашивает PIN код для сопряжения

2019-10-22 18:22:41
1991 1
История следующая:

Если телефон чистый (после hard reset), то сопряжение с гарнитурой происходит нормально.
После подключения к интернету доустанавливаются и обновляются системные приложения на телефоне.
После обновления софта пользоваться можно только теми устройствами, которые были сопрежены ранее после сброса.

Если быть точнее телефон находит новые устройства, но при попытке подключения выдает:
"Не удалось подключиться к устройству ХХХ из-за неверного PIN или ключа доступа"
Сразу уточню то что код обычно 0000 или 1234 я знаю, и как заставить гарнитуру перейти в режим сопряжения тоже.
Вопрос куда его вводить. Всплывающее сообщение для ввода или подтверждения кода не появляется.
Не могу понять в чем причина. Модуль bluetooth рабочий.

Поведение абсолютно одинаковое и на 8 андроиде и на 9.
Пробовал принудительно сбрасывать телефон к заводским настройкам и заново перепрошивался через 3 точки.
Аппарат Mi6 MIUI Global 10.4.2

2019-10-22 18:22:41
Favorites RateRate

Rookie Bunny

6313115441 | from app

Нашли решение?
2020-09-30 02:28:10
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

4160961239

Rookie Bunny

• Followers