Я Владимир с Украины город Казатин Винницкая область. Сменив за пол года 3 телефона ксиоми нод 7 стал фаворитом среди всех хотел я его особо безумно ну так хотел что отказали в трех банках в кредите ну думал все пипец у жены ми8 лайт а у меня лджи ельбелло разница конечно просто жесть полные глаза слез завидую жене и тут на карту подают бабосики а я на работе и в Киеве нигде нод 7 нет вообще только по пред заказу я опять в грусть да что же  это такое что он ко мне так не хотел в руки идти ну все думаю капец звоню жене говорю одевай ребенка идите в Казатине в технотоп заказывайте будем ждать и тут о боги радость то какая он есть только на витрину поставили и на 1000 грн дороже и тут опять столько денег нет этой суммы четко и не хватало ну все думаю жесть пойду набухаюсь с горя и тут через 10 минут звонит жена говорит муж танцуй сделали скидку в 1000 гривен потому что жена сказала менеджеру магазина что по предзаказу он стоит дешевле чем у них на витрине и они делают скидку урааааааа свершилось чудо и через сутки я уже был со своим любимчиком нод 7 но не тут то было приехал домой все счастливый как слон положил телефон на полку пока он обновлялся пошли с женой курить и тут радость от сынишки которому 2 годика смотрю мой нод 7 у него во рту и по телефону текут малого слюни я в ужас только купили так тяжело достался и тут на тебе сходил блин покурить но тут же вспомнил про защиту от влаги и ура товарищи все гуд. Вот такая вот история покупки нод 7