Всем добра. Меня зовут Александр,живу в Вольногорске,Днепропетровсккой обл. Расскажу и я свою историю покупки Рэдмика. До него был Леновик P70-A. Хорошая рабочая лошадка,верой и правдой отслужившая мне три года. Но прогресс не стоит на месте,и начал я выбирать себе где-то с ноября прошлого года новый телефон в среднеценовом сегменте. Пересмотрел кучу тестов,обзоров.....самсунги,соньки....голова кругом. И тут вдруг однажды на просторах инета увидел фотку рэдмика.......и всё,запал сразу.Хотел заказать из Китая,но потом решил дождаться старта официальных продаж в Украине. Да уж,ожидание штука не совсем приятная. Как говорится,хочется-это хуже чем болит. Но дождался......И вот конец марта,я сижу перед компом,жду официальной презентации Рэдмика в Украине и открытия предзаказов на него в АЛЛО. 18.30 начало презентации,18.35 открытие предзаказов,18.40 со мной уже связалась менеджер. Через три дня я стал первым в городе счастливым обладателем REDMI NOTE 7. И всё это время мой рэдмик меня только радует. Вот такая вот история. Потом был Рэдмик жене,потом дочке. У девочек рэдмики красные,мой синий. За свои деньги это лучшее
пока предложение на рынке.
Ну вот как-то так. Пусть Ваши Рэдмики радуют Вас подольше.
Всем счастья и побольше улыбок.