In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Majalah Mi Fan Club

[] Baru punya Xiaomi Mi8, enaknya diapain aja gan?

2019-08-10 09:19:59
69 4
Selamat malam kawan² semua, salam kenal. Mohon arahannya, saya kan baru meminang mi8, nah ini hape enaknya dikostumisasi macam mana biar bekerja maksimal dan tidak mubasir dengan fitur²nya.
Mohon saran dan masukannya. Terimakasih.
2019-08-10 09:19:59
Favorites RateRate

Master Bunny

fai.fahmi | from MI 8

dalam keadaan standar sudah lebih dari cukup, apalagi buat average user. Buat Gaming... Photo...   konektivitas , display amoled semua OK... di tambah fitur NFC yg buat saya berguna bgt
2019-08-11 02:48:28

Rookie Bunny

Ujang Abdul Muis Author | from MI 8

fai.fahmi
dalam keadaan standar sudah lebih dari cukup, apalagi buat average user. Buat Gaming... Photo...   konektivitas , display amoled semua OK... di tambah fitur NFC yg buat saya berguna bgt

jadi cukup begini adanya aja ya mas?
makasih atas infonya
2019-08-13 19:14:41

Master Bunny

fai.fahmi | from MI 8

Ujang Abdul Muis
jadi cukup begini adanya aja ya mas?
makasih atas infonya

iya memang begitu... karena saya termasuk golongan average user yg pemakaian nya gak berat berat bgt. Makanya bisa di bilang MI8 lebih dari cukup, itu kata saya lohhh...
2019-08-13 20:16:16

Rookie Bunny

Ujang Abdul Muis Author | from MI 8

oke mas
2019-08-13 22:31:24
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Ujang Abdul Muis

Rookie Bunny

• Followers

0

• Threads