In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Redmi Note 6 Pro

[Запитання та відповіді] Как внести свои данные в экстренный вызов (SOS) на заблокированном экране

2019-04-27 19:31:36

6,329 9

Advanced Bunny

nastya_ua | from Redmi Note 6 Pro

у меня Блокировка и защита - Расширенные настройки - Подпись на экране блокировки, так можно ввести данные (номер телефона родственника, например), которые будут видны на заблокированном экране
2019-04-29 16:54:17
Reply Report

Advanced Bunny

Garri17
да нет это не то. доступные телефоны должны отображать ...

Настройки - Экстренная помощь - Активировать режим SOS - Далее "Добавить" - выбираем номер из контактов и далее нажать на галочку в правом верхнем углу, у меня так
2019-05-06 03:51:04
Reply Report

Advanced Bunny

Mvdvik
... и срабатывает? У меня по 5ти кратному нажатию на кно ...

да, получилось, но не сразу поняла, как работает. резко нажимаю 5 раз на выключение, далее появляется (фото 1), далее в строке состояния появляется, что активирован режим SOS и отправляется сообщение. но если один раз включить режим SOS, та далее не отключается в настройках и приходится только перезагружать телефон. и у меня далеко не с первого раза получилось быстро нажимать 5 раз, чтоб активировать, нужно тренероваться)) и ещё, в сообщении приходит ссылка на местоположение, но она не рабочая
2019-05-07 02:02:09
Reply Report

Advanced Bunny

from app

from app

from app

from app

from app

from app
2019-05-07 02:04:03
Reply Report

Advanced Bunny

Garri17
Настя, а телефон у вас редми ноут 6 про? А то у меня с кл ...

да, редми ноут 6 про
2019-05-08 03:21:30
Reply Report
  • Followers

65

• Threads

1

• Replies

115

498

Newbie Member
100 Коментарів