Может я тупой и чего-то не понимаю или слепой, но меня это уже бесит. Есть три полузнка отвечающие за громоксть это: мультиемдия, рингтон/уведомления и будильник. И когда второй полузонк (тот что посередине, тот что отвечает за рингтон и уведомления) у меня убавлен из-за того что как я не зайду в сеть у меня на всю улицу херачит уведомелния о том что мне кто-то написал, я его убавляю и после чего я просто не слышу входящие звонки. И такое решение за управление звуками на телефоне меня просто бесит. Либо приходится нахрен отключать все уведомления и не знать что и кто там тебе написал, либо твой ВК или Инстаграмм будет х***чить по всей улице. Вот возьмем даже в пример Meizu у них ползунки на - мультимедию, рингтон/будльник и ОТДЕЛЬНЫЙ полузнок на уведомления, почему так же нельзя было сделать??? Я либо вижу постоянно пропущеные звонки либо слышу этот постояный орущий звук ТЫГДЫК, просто аааа. Извняюсь за свое горящие седалище, но не могли бы вы подсказать где можно отдельно убавить звук уведомлений в телефоне, чтобы регулировка звука его никак не влияла на рингтон, спасибо.

В общем надо чтобы звонок был громкий, а уведомления тихие