In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Redmi Note 5A

[Вопросы и Ответы] Как разблокировать или сбросить графический ключ, без потери данных? (СМС, Игры)

2019-02-08 15:29:58
15225 6
Хотел в заметки написать свои аккаунты в вкладку секретные заметки, (забыл название) но забыл графический ключ.

Также изначально мне предлагали привязать Mi аккаунт, чтобы сбросить пароль, но когда нажал кнопку "Привязать" я перешёл в защита личных данных (не могу снимок экрана сделать) котором  нужно было сделать графический ключ, но я его забыл.

Как разблокировать или сбросить графический ключ, без потери данных? (СМС, Игры, Музыки, и.т.д.)

Имя смартфонa Redmi Note 5
2019-02-08 15:29:58
Favorites RateRate

Advanced Bunny

Konor88 | from Redmi 5 Plus

Похоже ни как
2019-02-08 15:49:44

Rookie Bunny

Miromix | from Redmi Note 4

через Гугл
2019-02-08 16:21:16

Rookie Bunny

Demon84 | from Redmi 5

На компьютере заходишь в свой Гугл аккаунт переходишь забыл пароль и меняешь его, после нескольких раз вводишь не верно графический ключ вылезет сменить через аккаунт, только на телефоне надо включить интернет, входишь в аккаунт и сбрасываешь ключ!
2019-02-08 17:01:26
Может кто подскажет как можно разблокировать забытый графический ключ без потери данных на Mi MAX 2 (MIUI 10) ? По отпечатку пальца не пускает. Спасибо.
2019-05-16 16:46:30

Rookie Bunny

6227185505 | from app

Если работает отпечаток пальца, то просто зайдите в настройки, там в блокировка и защита→ управление отпечатками→ вводите свой пароль от телефона → защита личных данных→ включаете это. Потом выходите обратно в блокировка и защита → защита личных данных→ применяете отпечаток→изменить пароль , ну и дальше там все понятно))
2019-08-12 03:59:29
Demon84 відповів о 2019-02-08 11:01:26
На компьютере заходишь в свой Гугл аккаунт переходишь забыл пароль и меняешь его, после нескольких раз вводишь не верно графический ключ вылезет сменить через аккаунт, только на телефоне надо включить интернет, входишь в аккаунт и сбрасываешь ключ!

а если на Ми9т про ничего не приходит. Сменил на Гугле, залогинен на МиКлауд, графический ключ вбиваешь, выкидывает уже на 8 минут ожидания и дальше никак. Что за бред вообще такой. Китайская никому не понятная логика. Если злоумышленник украл телефон, то удалил все данные и пользуется. А я забыл графический ключ, то я получается тоже злоумышленник и нихрена к своим данным доступа не получу. При том, что забит и faceID, и отпечаток, и цифровой pin-код. И только впёрся этому китайцу графический ключ, хоть ты тресни.

2020-05-17 20:13:43
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

EldiarKG

Rookie Bunny

• Followers

1

• Threads

5

• Replies

3

70