In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Redmi Note

[Вопросы и Ответы] Добрый вечер, уважаем Ми Фаны! Пробую загрузить игрушку Асфальт 9, выдаёт ошибку

2019-02-04 22:37:04
694 11
2019-02-04 22:37:04
Favorites1 RateRate

Advanced Bunny

YourLittleLord | from Redmi 5 Plus

При скачивании больших файлов,плей маркет иногда выдает такие ошибки,как решить я хз,но есть замена плей маркета APKpure
2019-02-04 23:10:17

Rookie Bunny

Sasha Menshov | from Redmi 5 Plus

Я обычно если выдаёт ошибки, перезагружаю телефон, и всё потом скачивается
2019-02-04 23:28:08

Advanced Bunny

MURENA | from Redmi Note 4

Только что скачал все нормально.
2019-02-04 23:37:23

Rookie Bunny

Rommy94 | from Mi A2 Lite

perezaqruzi
2019-02-05 00:01:19

Master Bunny

Andreses851 | from Redmi Note 3

попробуйте скачать с ми магазина игрушку
2019-02-05 00:09:03

Semi Pro Bunny

vladimir.iv | from Redmi Note 4

Вообщем эту тему не раз поднимали проблема в плэй маркете.  Выходите из аккаунта гугл-чистите кэш гугл плэй и и гугл сервис в системных приложениях( я чистил кэш всех гугл приложений, что б наверняка) - удаляем обновления гугл плэй-заходим в аккаунт гугл и обновляем плэй маркет... Впринципе после этих манипуляций у меня уже год все норм.
2019-02-05 00:35:32

Rookie Bunny

EldiarKG | from Redmi Note 5

vladimir.iv
Вообщем эту тему не раз поднимали проблема в плэй марк ...

Я просто чистил данные, но окей
2019-02-05 00:39:10

Semi Pro Bunny

vladimir.iv | from Redmi Note 4

EldiarKG

Я просто чистил данные, но окей

У меня просто почистить не помогло действовал именно в таком порядке и помогло.
2019-02-05 00:54:01

Pro Bunny

Arietc | from MI 8

получилось?? у меня также и ничего не помогает
2019-02-05 02:53:26

Master Bunny

HOOLIGANS | from MI MAX

При обновлении или загрузке игр и программ из Play Market, появляется окно с кодом ошибки 910 и уведомлением: «Не удалось установить приложение». Проблема на стороне Google, но компания не спешит ее устранять, поэтому поиск решения ложится на плечи пользователей. Разбираемся, в чем причина возникновения ошибки и как ее убрать.

Как исправить ошибку 910 в Play Market

Эта ошибка чаще возникает при обновлении приложений, хотя на форумах пишут, что сбои происходят и при установке новых игр и программ. Поэтому большинство рекомендаций те же, что и в отдельных инструкциях, где рассказывается, что делать когда не работают YouTube и Google Play. Но пару советов вы не найдете в других статьях, поэтому читайте до конца!

Очистите кеш, данные и удалите обновления Play Market

При появлении ошибок в Play Market, первым делом выполните следующие действия – в настройках приложения очистите кеш и удалите данные.

Для этого перейдите в меню настроек и выберите «Приложения» (в Android 8 Oreo пункт называется «Приложения и уведомления», а в некоторых прошивках – «Диспетчер приложений»).

На Android 8 не сразу откроется список установленных игр и программ, сначала щелкните на «Сведения о приложениях» или «Показать все приложения».

Пролистайте вниз, найдите «Google Play Маркет» и выберите его. Если на устройстве установлен Android 6.0 и новее, в настройках приложения откройте пункт «Хранилище».

Сначала очистите кеш программы и, если это не сработает, нажмите «Стереть данные» и подтвердите кнопкой «ОК».

Следующий шаг – удалите обновления Google Play: в Android 6.0 и выше вернитесь к настройкам приложения, раскройте скрытые опции, щелкнув на три точки справа вверху, и нажмите «Удалить обновления».

В предыдущих версиях Android такая кнопка расположена в одном окне с очисткой кеша и данных.

На Xiaomi в MIUI нужные пункты вынесены на отдельной панели внизу экрана.

Удалите данные и обновления приложений Сервисы Google Play и Google Services Framework

Из-за проблемных обновлений Сервисов Google Play уже не один раз переставали работать приложения Google: Play Market, Google Pay, YouTube и другие. В следующем апдейте проблемы устранялись, но до этого несколько дней, а то и недель пользователи постоянно сталкивались с ошибками и приходилось самостоятельно их исправлять

2019-02-05 04:28:01
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

AlexLivertin

Advanced Bunny

• Followers

55

• Threads

4

• Replies

8

128