In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Общее

[Прочее] Конкурс Redmi Note 7. Что-то пошло не так.

2019-01-16 20:33:03

1,734 135

Semi Pro Bunny

Картман | from Redmi 5

Вот это правильное решение,!!!!
2019-01-16 21:16:57
Reply Report

Semi Pro Bunny

Картман | from Redmi 5

Лучше всего подкорректировать условия участия, например что бы аккаунту было хотя бы не меньше 3 х месяцев и и хоть какая нибудь активность. А то недавно тоже конкурс был и два аккаунта были созданы как будто под него (не буду утверждать что это так, может и совпало) но выглядит именно так. И активности ноль. Ну и сам розыгрыш с применением генератора можно так же, если не в прямом эфире, то хотя бы в записи выкладывать. Вот тогда возмущения хоть и останутся (без них никак)) но станет намного меньше вопросов.
2019-01-17 01:48:09
Reply Report

Semi Pro Bunny

Картман | from Redmi 5

mary_wise
Под прошлым постом девушка писала, что она увидела ан ...

В большинстве конкурсов в Вк практически именно такие условия. Если конечно не тапочки разыгрывают. Только там ты подписываешься на группу в которой розыгрыш и аккаунт проверяется, как раз на таких кто везде участвует, их ещё призоловы называют. Я же написал именно про прозрачность конкурса.
2019-01-17 02:47:27
Reply Report

Semi Pro Bunny

Картман | from Redmi 5

Shokhman Kuchkarov
я тоже не заметил про 3х вариантов) но поздравляю тебя

Если участвуешь в любом розыгрыше то правила самая главная вещь, как говорится "незнание закона не освобождает от ответственности" лично мне не понравилось то что приза не лишили (правила есть правила) но тут уж всё в руках организаторов. Отдадут, значит поздравляю победителя.
2019-01-17 05:44:27
Reply Report

Semi Pro Bunny

Картман | from Redmi 5

Mi Comm Russia
В данном конкурсе нет розыгрыша. Здесь ничего не разы ...

Я про конкурсы с генератором случайных чисел. А с этим конкурсом всё разъяснено и понятно. Ждём результатов и всё надеемся на победу)))
2019-01-17 15:47:20
Reply Report
  • Followers

30,362

• Threads

2

• Replies

491

3,387

Beta Tester
3 Days Check-In
7 Days Check-In