In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Mi A1

[Обсуждения] Опрос: Стоит ли ставить 9-ку сейчас? или лучше подождать...

2019-01-14 13:11:35

1,742 21

Rookie Bunny

YuriV888 | from Mi A1

Я, хотя багов пока и не заметил, все равно не рекомендую обновляться. Никаких преимуществ перед 8 я не увидел, а вот неудобств прибавилось. на главном экране появились дата и строка поиска, которые невозможно убрать. переделали механизм изменения громкости, он стал просто отвратительным и максимально неудобным и непонятным. переделали карусель открытых приложений, которая тоже стала гораздо менее информативной и потеряла в удобстве. в догонку на AmazFit bip перестало отображаться имя звонящего абонента ( с этим ещё буду разбираться). короче, однозначно минусую 9

from app

from app
2019-01-14 15:12:45
Reply Report

Rookie Bunny

YuriV888 | from Mi A1

на 8 этой убогой строки с датой и погодой не было ( строка поиска может и была, основная претензия к строке с датой). громкость раньше появлялась сверху как шторка, и в ней были сразу все ползунки. теперь открывается один ползунок, непонятно за что отвечающий, а все остальные можно открыть только на странице настроек. зачем нужно было это делать, мне непонятно.
2019-01-14 20:29:02
Reply Report
  • Followers

0

• Threads

2

• Replies

10

142

Throw Back with Mi 2018
Copyright©2010-2020 Xiaomi.com, All Rights Reserved
Content Policy