In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Mi MIX 3

Twrp (зашифрованная sdcard)

2019-01-10 18:51:30

1,402 8

Pro Bunny

Скучно Author | from MI 8

Fatality Zer0
если карта зашифрованна, считай что она битая (конечно  ...

К чему эти слова? ПК видит внутреннюю память, но там символьный бред, если я выйду из TWRP он в системе всё хорошо читает и может перезаписывать
2019-01-10 20:58:27
Reply Report

Pro Bunny

Fatality Zer0
а пробовал менять мод TWRP ?

У меня выбор небольшой-только LR team
2019-01-10 21:05:19
Reply Report

Pro Bunny

Fatality Zer0
а пробовал менять мод TWRP ?

Что то пошло не по плану:
Чудесным образом после установки пароля, я ввёл его в twrp и sdcard была временно расшифрована, я накатил global stable rom и дешифровал отдельным apk карту, прошивка установилась(телефон 2 раза перезагрузился и я оказался в стоковом рекавери от global прошивок)
Загрузившись в систему, я выбрал русский язык, но в выборе региона был только Китай
Я выбрал Китай и уведомлением снизу мне твердили, что Поиск устройства неожиданно был закрыт, после чего экран гаснет, снова проходит проверка, опять уведомление, опять гаснет и т. Д.

Сколько бы я ни делал вайп через рекавери, всё останавливается на том же

Что мне делать с этим?
2019-01-11 01:00:21
Reply Report

Pro Bunny

Если что, мне человек из 4pda разъяснил ситуацию, мне нужно было инсталировать образ

from app

from app
2019-01-11 02:44:37
Reply Report

Pro Bunny

Конкретно с этим twrp проблема решилась тем, что я установил пароль и ввёл его в twrp, после чего могу что либо сделать (в этом twrp довольно часто приходится вайпать, ибо mix 3 не может загрузится в систему)
2019-01-21 20:29:58
Reply Report
  • Followers

6

• Threads

1

• Replies

407

2,691

3 Days Check-In
Copyright©2010-2020 Xiaomi.com, All Rights Reserved
Content Policy