In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Mi MIX 3

[] Twrp (зашифрованная sdcard)

2019-01-10 05:51:30
1206 8
http://www.miui.com/thread-19749636-1-1.html

Я установил это twrp, но раздел sdcard зашифрован(куча букв и цифр), по инструкции(как я понял) я должен:

4.зачем то удалить root

5.запустить дешифратор(там 2 галочки, я поставил обе)

6.непонятные мне действия

Я почти уверен, что я что-то не так понял, не могли бы знатоки разъяснить (а лучше и со скринами) как мне дешифровать раздел sdcard, чтоб я мог устанавливать, что мне нужно
2019-01-10 05:51:30
Favorites RateRate

Master Bunny

Fatality Zer0 | from Redmi 4X

если карта зашифрованна, считай что она битая (конечно если ПК её не видит и/или видит её но не может запустить)
2019-01-10 07:26:59

Pro Bunny

Скучно Author | from MI 8

Fatality Zer0
если карта зашифрованна, считай что она битая (конечно  ...

К чему эти слова? ПК видит внутреннюю память, но там символьный бред, если я выйду из TWRP он в системе всё хорошо читает и может перезаписывать
2019-01-10 07:58:27

Master Bunny

Скучно
К чему эти слова? ПК видит внутреннюю память, но там си ...

а пробовал менять мод TWRP ?
2019-01-10 08:02:00

Pro Bunny

Fatality Zer0

У меня выбор небольшой-только LR team
2019-01-10 08:05:19

Pro Bunny

Fatality Zer0

Что то пошло не по плану:
Чудесным образом после установки пароля, я ввёл его в twrp и sdcard была временно расшифрована, я накатил global stable rom и дешифровал отдельным apk карту, прошивка установилась(телефон 2 раза перезагрузился и я оказался в стоковом рекавери от global прошивок)
Загрузившись в систему, я выбрал русский язык, но в выборе региона был только Китай
Я выбрал Китай и уведомлением снизу мне твердили, что Поиск устройства неожиданно был закрыт, после чего экран гаснет, снова проходит проверка, опять уведомление, опять гаснет и т. Д.

Сколько бы я ни делал вайп через рекавери, всё останавливается на том же

Что мне делать с этим?
2019-01-10 12:00:21

Master Bunny

Скучно
Что то пошло не по плану:
Чудесным образом после устан ...

удали рут, рекавери, перепрошей тело и снова поставь YWRP и рут, что-то пошло не так, это заметно, по твоей описаний
2019-01-10 13:42:48

Pro Bunny

Если что, мне человек из 4pda разъяснил ситуацию, мне нужно было инсталировать образ
2019-01-10 13:44:37

Pro Bunny

Конкретно с этим twrp проблема решилась тем, что я установил пароль и ввёл его в twrp, после чего могу что либо сделать (в этом twrp довольно часто приходится вайпать, ибо mix 3 не может загрузится в систему)
2019-01-21 07:29:58
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Скучно

Pro Bunny

• Followers

6

• Threads

16

• Replies

389

2690