Для меня Mi Community скорее всего место, где есть полезная информация и общение с людьми, хотя они встречаются очень разные со своим мнением и характером, но это и интересно.:-D Нет невозможного, всегда с человеком можно всё решить миром и договориться, если найти к нему подход и выслушать. Главное создать настроение обсуждения темы и направить всё в нужное русло. Даже при серьёзной ситуации, можно найти момент посмеяться, а это многого стоит. На форуме есть хорошие, дельные советы и темы, которые мне помогали разобраться в смарте. Многому научилась и поняла, какие есть прошивки и фишки, что нужно, а что вообще лучше не трогать, чтоб система работала без нареканий. За 2018 год было здесь всё, и плохое, и хорошее, а сколько встречала замечательных людей, да они есть и их много, но со временем они уходят отсюда и это печально. Что будет дальше, время покажет. Свой комментарий хочу закончить на позитиве и Поздравить всех С Наступающим Старым Новым годом! Живите все Дружно, больше Улыбайтесь, творите Добро и оно обязательно к вам вернётся...

from app

from app