In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Советы и хитрости

[Советы] качель громкости

2018-12-25 04:22:10

4,255 41

Master Bunny

Иннульча | from Redmi 5 Plus

Ромчик0911
А вот расширенные настройки, сюда теперь не нужно захо ...

Громкость звонка можно повысить или понизить ещё проще- просто нажать сбоку + или -))))) И не нужно никакого режима разработчика.
2018-12-25 04:42:04
Reply Report

Master Bunny

Ромчик0911
Когда была включена оптимизация нужно было нажимать  ...

Отрегулируйте громкость в настройках!!!! И всё!!! Зачем лезть в режим разработчика?! Это всё делается очень просто либо в настройках либо качельку регулируете!!!!!!

from app

from app

from app

from app
2018-12-25 06:02:58
Reply Report

Master Bunny

Victоr
Спасибо, дельный совет! А на что ещё влияет оптимизация ...

Система неоптимизируется и когда дойдёт до критической точки- будет сбой.
2018-12-25 17:23:04
Reply Report

Master Bunny

Ромчик0911
Не знаю обновления приходят, уведомления есть, автоза ...

Я путём отключения оптимизации чуть не потеряла свой телефон навсегда!) И мучилась я 9!!!! часов,что бы его оживить( спасибо одному доброму человеку!) Так что,не советуйте людям то,что может приблизить кончину их девайсов. Из-за функции,которая настраивается ЭЛЕМЕНТАРНО!!,вы даёте совет залезть в систему!! Да вы просто вредитель,уважаемый.
2018-12-25 18:26:20
Reply Report

Master Bunny

Victоr
Ну тогда, пожалуй, привыкну и к обычной настройке гром ...

И это правильно) Не надо лезть туда,куда вход закрыт) Я в своё время что только не делала и всё ,, по советам". Ну продлите вы работу батареи на 10 мин.,а система тем временем делает своё дело и просто даёт сбой. Потому что при ограничении она не может правильно работать. Есть некоторые настройки в меню разработчика,которые при изменении не критичны. Например анимация окон.,а вот с оптимизацией нужно быть осторожным.
2018-12-26 17:26:36
Reply Report

Master Bunny

Ромчик0911
Да выскакивает такое уведомление, но я так сделал как т ...

До поры,до времени работает. А потом вы первый будете кричать ,,Help!!!! Помогите!! Телефону всего 1,2,3,4........месяца!!!!"., и винить во всём китайцев. А про то,что вы наотключали даже и не вспомните))))
2018-12-26 17:30:17
Reply Report
  • Followers

14

• Threads

7

• Replies

200

1,985

Throw Back with Mi 2018
Copyright©2010-2020 Xiaomi.com, All Rights Reserved

Quick Reply To Top Return to the list