Nama: Risma Safitri

Usia: 18 tahun

Kota tinggal: Sukabumi

Username Instagram: @rismaasftri

Hobby: fotografer, editor

Ceritain latar belakang kamu: Aku baru lulus sekolah, msh diem di rumah, pgn lanjut kulian Ekonomi kurang mendukung jadi tinggal di rumah dulu smbil nyari kerja ngumpulin buat biaya kuliah. 6 tahun aku tinggal di pondok, aku ngerasain gmna beratnya jauh dari orang tua, tinggal di tempat orang lain, hidup seadanya, makan gapernah sama yg enak, selama 6th hidup tanpa HP mau ngabarin yg di rumah juga susah, tapi seiring berjalannya waktu hal itu menjadi hal indah ntah karena terbiasa hidup seperti itu ntah gmna, selama di pondok tiap ngadain acara selalu aku yg di pilih menjadi fotografer jadi aku pgn jadi fotografer yg profesional, dan selama di pondok aku aktif, aku sering berdakwah, sering jadi pembawa acara, dan di pondok pun aku menjadi pengurus santri², di sekolah aku jadi sekretaris osis, ikut eskul PMR, ya meskipun sekolah ku swasta jadi di sekolah fasilitas tidak memadai jadi eskul pun ga lengkap, dan pondok ku jga bkn pondok yg moderen, bkn pondok terkenal seperti pondok Gontor dan lainya jadi kegiatan pun ga seperti di pondok² terkenal hanya seadanya, aku sering ikut seminar biar tambah wawasan, biar segala tau gitu. Rencana thn dpn aku pgn kuliah jurusan Desain Komunikasi Visual (DKV) di ITB semoga aja ada biaya Aamiin meskipun hobby ku fotografer tapi aku ga sering travel udh kebiasaan di pondok diem ga kmna² jadi jarang travel, tapi saking penasarannya aku pgn terjun ke dunia bebas pgn tau gmna rasanya jdi orng bebas yg sering travel dan lainya aku pgn lebih memperluas wawasan ku bisa aku segala tau

Kasih tau alasan kamu kenapa kamu pantas jadi Mi Boy/Mi Girl: Karna Silaturahmi itu adalah sebuah kewajiban, maka saling bersilaturahmi lah meskipun hanya melalui komunikasi. Dan aku pgn nunjukin ke semua orang siapa² yg bersungguh² dalam suatu hal bila Allah menghendaki maka Allah akan mengkhendakinya. Harus trs berusaha mencoba, jgn pantang menyerah karna usaha tidak akan mengkhianati hasil

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app