yang sebelah kanan ya, bukan sebelah kiri. yang itu sahabat saya dari Makassar

Arienza biasadisebut juga dengan Ari
HelloReader’s
Ini Biografisingkat dari saya ya :
Saya Lahir pada 23 Tahun silam di Kuningan jawa Barat, dengantepat nya tanggal 22 Januari 1994 dan diberi nama “ HELLY” eh bukan bukan namasaya Ari Priyatna. Dengan beralamat tinggal di Perumnas Samolo Cianjur . Hobbysaya Cuma maen game Online, dan sementara ini lagi merambah ke Pro Playerbersama Team yang semua nya memakai Gadget Xiaomi, team ini pun bernama “MFC “  bisa di artikan sebagai Mi Fans Cianjur atauMade From Compact  nama sebelum nyasangat dikenal di kota Cianjur yaitu BW1 Team.

Ini team Mi Fans Cianjur

” pekerjaan  ? “ salahsatu Costumer Service di MFC Gadget Corner.  dengan pemegang saham yaitu Kang Angga Prayoga sahabat saya sendiri.  “Loh, kok yang di pilih jadi Leader hanyaseorang gamers ? gak ada yang lain gitu ?” ada banyak malah, saya Cuma mewakilisesepuh dari Mi Fans Cianjur aja, karena para sesepuh- sesepuh Mi Fans Cianjurmempunyai kesibukan masing masing ntah itu keluarga, pekerjaan atau apapun yangmenyita waktu para petinggi tersebut. istilah gaul dalam bahasas inggrris nya “Real Life “
Pertama kali pegang Device Xiaomi yaitu Redmi 1s itu barupertama pegang bukan pemilik bukan juga pecandu, karena Cuma bisa pinjem daritemen h3h3h3. Tapi gak apa apa lah, yang penting sudah merasakan berburu uburubur Flash Sale dari salah satu Market Place terbesar di Indonesia. You knowlah, masa iya gak tau ~, Singkat cerita dan akhir nya saya memiliki HandphoneMi4c lalu saya coba upgrade ke Redmi Pro, dan akhir nya kembali saya harusmerelakan si Layar O-LED itu jatuh ke pelukan orang lain ( Asal jangan do’i ajayang jatuh ke pelukan orang lain ). Dan saya pun kembali meminang si miforce .
Saya bergabung dengan Mi Fans Cianjur sejak awal terbuat nyaGroup Facebook tertutup yang bernama “ Mi Fans Cianjur “ pada tanggal 18Oktober 2014, namun baru sangat aktif di komunitas ini pada awal awal tahun2016. Berbagai pengalaman pun saya dapatkan dari komunitas ini, tentunya untukmenjadi pribadi yang lebih baik, lihat sisi baik karakter orang yang beradadalam komunitas.
Kesan : setiap pertemuan pasti ada perpisahan, dan darisetiap pertemuan itu gunakan sebaik baik nya. Tentu nya kebersamaan adalah halterindah dalam hidup kita, tak terlukis dengan kata kata.
Pesan : Friendship Is Everything
Terima kasih