In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Bincang

[Topik Luaran] Mi Fans Jakarta

2017-03-24 06:42:18
1971 2
Hai mifans !!

Perkenalkan saya Irwan dari Jakarta tepat nya di kemayoran . saya mifans dari jakarta cuma meet up baru 2x hihihi. Meet up pertama saya di tempat ESC Xiaomi yg di ruko Roxy mas dengan Tema #DamnILoveMiui6 , dan Meet Up kedua saya di Mi Concept Store Pondok Indah Mall 2 biasa di sebut Mi Home nya Indonesia . yaa saya sih sekalian ambil preorder Kaos Mi fans jakarta. Kaos pertama yg di buat sejak lama berdiri nya Mi Fans Jakarta . sejak dari Mi Concept Store yg di PIM 2 saya tidak ikut meet up . Mungkin para Mi fans jakarta yg sekarang sudah Solid tidak mengenal saya . hanya saja mengenal wajah saya . Saya yg dipojok kiri di foto yg saya share di thread ini .

oiya kenapa saya suka sekali dengan xiaomi, karena saya sangat suka Tampilan MIUI nya dari Miui 5 sampai skrng Miui 8 . inovasi yg di buat membuat saya penasaran . saya suka Oprek , oprekers yg suka baca dan ikutin tutorial bukan oprekers yg mencoba sendiri .

Device pertama saya Xiaomi Redmi 1s . hahaha perjuangan banget dapet device itu, mungkin kalian yg memang mifans dari dulu tau perjuangan dapet device redmi 1s itu gimana . yaaaa dari Flash Sale salah satu Toko online Indonesia, Harga murah tapi performa dan tampilan sangat recomend banget saat jaman itu . xiaomi setelah sukses dari flash sale pertama redmi 1s di Lanjut dengan Flash sale product kedua redmi note 3g, yaaa saat itu pengen meminang redmi note 3g tapiiii...... dananya gag ada . hehehehe .. alhasil ikutan flash sale redmi note 3g sukses order, saya jadi makelar ke teman saya yg tidak kebagian flash sale redmi note 3g . yaa harganya di bedain sedikit. setara beli kaos Mifans jakarta yg pertama lah . hehehe

berlanjut launching nya xiaomi ada Mi pad , redmi 2 prime , sampai sekarang redmi 4A . sungguh product nya terbaik dan jadi yg pertama di hati saya dan para Mi fans .

Saat ini device yg saya gunakan Redmi note 3 pro 3/32 dengab Rom Miui 8 Developer china .

oke cukup sedikit cerita dari saya. terima kasih

Damn I LOVE MIUI

regards

Irwann_ID
2017-03-24 06:42:18
Favorites2 RateRate
saya juga dari kemayoran . salam kenal ya
2017-03-24 07:14:05

Pro Bunny

Irwann_ID Author |

1603665107 replied at 2017-03-24 06:14 PM
saya juga dari kemayoran . salam kenal ya