In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Новости

[Новости] Mi pop run в Сокольниках и СЛЁЗЫ в сети!

2018-09-29 17:14:15
974 11
Да ладно, чего вы разнылись? Есть нюансы по поводу забега. Мероприятие в России проводится впервые, я надеюсь компания учтёт все косяки. Я отбегал, все обещанное получил. Прибежал 4, ещё бы чуть чуть и увёз телефон новый. Перед регистрацией хватало хитрожопых, которые вообще не понимали где они. Не знали что такое ми фит, бегали в 3 классе последний раз, и на спорт и детей они вообще клали. Единственное, что вы все пропустили, так это не мерзли в очереди 4 часа. Надеюсь дальше эти забеги будут более качественно организованы
2018-09-29 17:14:15
Favorites4 RateRate

Advanced Bunny

kharichev | from Redmi 5 Plus

молодчина. поздравляю с 4 местом
2018-09-29 19:27:41

R/O

OPUS DEI | from Mi A2 Lite

Фото в ленту !
2018-09-29 20:51:09

Pro Bunny

lexofed | from MIX

не знаю по поводу нытья... просто получилось все на выворот... почему запретили бегать, сказали бы есть ми бенде приходи и просто беги без обязательств и подарков, ведь все дело в массовости чем больше народу тем больше внимание к доброму делу, я в этом году бегал в трёх марафонах благотворительных... без всяких личных интересов... просто помочь детям... а тут больше на пиар похоже... но увы обернулся частично против компании. Но все равно поздравляю с победой и 4м местом
2018-09-29 21:52:18

Master Bunny

WY.YW | from Redmi Note 5A

Люди не читают дальше заголовков — приучены, и так проще. С занятым местом поздравляю.
2018-09-29 23:01:36

Master Bunny

Hozyain | from MI 5s

хорош! поздравляю с 4ым местом
2018-09-29 23:21:10

Beta Team-Global

AstraCat | from MI 6

ты крутой. первая десятка у меня вызывает нереальное восхищение.
про очередь и несколько часов на холоде могу сказать как человек немного поволонтеривший на регистрации - если бы пришли  только люди получившие приглашение на забег, все было бы нормально. но были толпы "а я приглашение не получил, но вдруг я есть в списке", или "я не регался, но вы зарегайте меня сегодня", мой "фаворит" показывал письмо о регистрации ми аккаунта на которое он ответил "спасибо, я подтверждаю участие в забеге". а еще скриншоты чужих писем, фотошоп и душещипательные истории про севший телефон и "я не знал что вам вообще что-то надо показать, дайте мне мибэнд так" у нас хватали почти из рук номера и соглашения, заполняли и их начинали рассказывать как их вот та девушка уже нашла и отметила, но они были вынуждены отойти и теперь срочно дайте набор участника, но списки не смотрите.
респект тем, кто бежал со своими бэндами и без них, таких людей было немало.
2018-09-30 01:05:39

Grand Master Bunny

Змея | from Redmi 3S

Мои поздравления!  Вы молодец!
2018-09-30 06:42:20
Humor does not obey fate,great thoughts-often the most smiling…

Advanced Bunny

TERRY BLLTPRF Author | from Redmi Note 4

kharichev
молодчина. поздравляю с 4 местом

Спасибо, пару шагов до призов не хватило
2018-09-30 10:58:15

Advanced Bunny

lexofed
не знаю по поводу нытья... просто получилось все на выво ...

Согласен полностью. Я бы и так и так бежал. Особенно стыдно было, когда представитель фонда говорила слова благодарности, а процентов 80 просто не адекватных людей пришедшие за халявой
2018-09-30 11:01:07

Advanced Bunny

AstraCat
ты крутой. первая десятка у меня вызывает нереальное в ...

Это Россия. Жестокая реальность
2018-09-30 11:03:10
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

TERRY BLLTPRF

Advanced Bunny

• Followers

13

• Threads

2

• Replies

4