In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Чат

[Оффтоп] Топ Три лучшие игры для вашего сяоми!

2018-09-16 05:05:06
841 3

Здравствуйте, сегодня мы затроним тему развлечения. Многие из нас в свободное время пользуются играми, ребенок или взрослый - многие играют в игры. Конечно нельзя утверждать что все есть и люди напрочь не заинтересованые играми, но если у вас есть дети, то интересные игрушки на вашем телефоне всегда должны быть) Давайте рассмотрим игры действительно которые достойны вашего внимания и в них интересно играть!Самой лучшей, на данный момент, я считаю  1 Need for speed NLДумаю многие из вас знают, что это гонки, у этой игры прекрасно сформирован сюжет, управление авто, которых в этой игре большой выбор от Tayota AE86 и BMW m3 coupe 1999 до Hennessey Venom GT и McLAREN, управление в этой игре облегчённое вас не будет так заносить на поворотах и тд. что можно сказать эта игра прекрасна и требует вашего внимания, тюнинг и сборка деталей все как любят фанаты NFS , как по моему мнению не хватает только хорошей динамичной музыки.

2 Hungry DragonХорошая графика и отличная атмосфера игры, игра похоже на может уже давно вам знакомую Hungry shark, основная цель в игре это пожирать драконом все на своем пути и открывать новые локации, она интересная можете попробовать!

3 PUBG mobile и Grim Soul: Dark FantasyВ PUBG вас сбрасывают на  отдаленный остров где вы будете боротся за победу и свою жизнь, вам предстоит искать оружие, транспорт и ресурсы, а также побеждать других игроков на поле боя, безопасная зона которого постепенно сужается, из минусов могу отметить не удобное управление

В Grim Soul вам надо будет собирайть ресурсы, строить убежище, защищайтесь от врагов и пробовать выжить в схватке с зомби-рыцарями и другими чудовищами, эта игра сложная и интересная.

У меня все, уверен вам было интересно! Напишите в комментарии свои любимые игры!Подписывайтесь будет еще много интересного!Какие игры вам понравились больше?
Single Poll thread Total 29 Users Voted

51.72% (15)

3.45% (1)

41.38% (12)

3.45% (1)
Submit
2018-09-16 05:05:06
Favorites1 RateRate

Advanced Bunny

xiaomist Ilyusha Author | from Redmi Note 5

1609833330
В игрушки практически не играю,для этого есть комп

может это только когда новый телефон, хочется играть )
2018-09-16 18:43:21
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

xiaomist Ilyusha

Advanced Bunny

• Followers

49

• Threads

5

• Replies

24

196