In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Советы и хитрости

[Советы] Ваш телефон xiaomi не телевизор? тогда я это исправлю!

2018-09-14 20:15:14
2040 6
Здравствуйте, думаю многие хотели бы смотреть тв каналы не только на своем телевизоре но и на своем телефоне.Зачем это нужно? Давайте разберемся!
- Это удобно!
Когда смотрите любимый сериал или фильм и от накала эмоций не можете отлучиться от экрана телевизора в туалет :) хоп - вы включаете нужный вам канал на вашем устройстве xiaomi и уже дальше продолжаете его смотреть...)
- В свободное время на работе или на учебе, во время перекуса захочется чем-то развлечься, вы можете влючить тв каналы на своем телефоне, смотреть любимые фильмы и сериалы и поедать свои вкусноти и попивать чаек.
- В дороге если вы заранее не закачали фильмы на свой телефон, при наличии стабильного интернет соединения  вы можете посмотреть фильмы, сериалы, передачи и тд...

Но есть и минусы: Мало каналов с действительно интересным контентом, а если вам захочется посмотрить футбольный матч или новый фильм то большинство приложений требуют платную подписку на спорт каналы и тд..
Приложениий для просмотра тв на телефоне много но толковых из них мало, сейчас посоветую вам лучшие.
ТОП 3
1 место- Лайм
2 место- Peers
3 место- HD
Из всех мне понравился больше это Лайм HD TV за большой выбор каналов, и за то что популярные каналы как тв 3, тнт и тд. бесплатные.
Peers TV достойный конкурент, но каналов он мне предложил меньше.
HD TV - онлайн TV, не плохой но каналов там очень мало
2018-09-14 20:15:14
Favorites3 RateRate

Master Bunny

1760245585 | from Redmi 4X

спасибо, попробуем Лайм
2018-09-14 22:17:35

Pro Bunny

коти | from Redmi Note 4

да овно все это есть торрент ТВ и не чего больше не нужно
2018-09-14 22:45:02

Pro Bunny

Garri12 | from Mi MIX 2S

была хорошая программа Глаз ТВ,на старом тел была установлена,но сейчас не могу найти ее(все,нашел)

2018-09-15 01:08:13

Semi Pro Bunny

Андрей Серзин | from Redmi Note 4

А ещё лучше. Если кому-то надо смотреть телеканалы на телефоне где-то в дороге. Можно купить тв-тюнер. Подключается через micro USB. Работает без интернета. Каналов в нем до 30(Зависит от региона). Покупать на AliExpress.
2018-09-15 09:54:01

Advanced Bunny

xiaomist Ilyusha Author | from Redmi Note 5

Андрей Серзин
А ещё лучше. Если кому-то надо смотреть телеканалы на т ...

спасибо за информацию, надо будет попробовать
2018-09-15 21:56:10

Banned

1671522059 | from Redmi Note 4

Андрей Серзин
А ещё лучше. Если кому-то надо смотреть телеканалы на т ...

Только на Ali??? Почему такая монополия?
2018-09-19 18:40:45
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

xiaomist Ilyusha

Advanced Bunny

• Followers

49

• Threads

5

• Replies

24

196