In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Фото

[Альбом] Экскурсия по Льорет-Де-Мару вместе с Котяшем

2018-08-13 16:47:16
661 10

Всех отличного понедельника, дорогие Mi-фаны!

Наконец таки я сделал это! Я разобрал все фотографии, которые наделал, пока жил в Испании и хочу теперь поделиться с вами. Тем более я очень давно не выкладывал фотографии и фотоальбомы. То есть у вас есть лишняя возможность оценить не только природу Испании, но и то, как снимает флагман прошлого года - Xiaomi Mi 6.
      Я постараюсь минимизировать текст и предоставить больше фотографий (не хочу переутомлять вас буквами). Также хочу заметить, что по Испании у меня будет 3 фотоальбома: Льорет-Де-Мар; Сады Святой Клотильды и Барселона. Второй фотоальбом я выставлю точно на этой неделе, а Барса появится скорее всего через неделю. Ну что ж, не будем откладывать и начнем!

Льорет-де-Мар (Lloret de Mar) — центр туристической Коста Бравы и главное тусовочное место побережья Средиземного моря, куда приезжает отдыхать молодёжь из разных стран. Он привлекает множеством баров, дискотек, ночных клубов с танцевальными программами и лазерным шоу, однако этим его прелести не ограничиваются. Льорет-де-Мар насчитывает тысячелетнюю историю, превратившись из небольшого рыбацкого поселка в один из самых известных туристических центров в Европе и самый элегантный город на испанском побережье. Кроме всего прочего здесь расположены потрясающие пляжи с крупным песком (хотя кто-то говорит, что это мелкая галька), чудесные парки и пешеходные зоны. Льорет это то место, где может отдохнуть как тусящая молодежь, так и пожилые семейные пары (я отдыхал по второму варианту).
      Ниже вы можете увидеть природу, которая окружает один из лучших пляжей городка под названием Феналс. На некоторых снимках видно и сам пляж.

Пляж Феналс популярен среди молодых людей и семей. Так как длина этого пляжа составляет 700 метров, а его ширина в среднем составляет 45 метров, Феналс считается вторым по величине пляжем в районе Ллорет-де-Мар, после центрального пляжа города. Так как на пляже Феналс редко бывает ветрено, то кристально чистая вода в районе этого пляжа остается почти всегда спокойной. Это делает Феналс одним из лучших пляжей Ллорет-де-Мар для отдыха с детьми и спокойной воды, которая приглашает, чтобы плавать в холодной воде.

Северная половина пляжа Феналс в основном граничит с домами, а южная часть пляжа является вполне естественной. Не далеко от пляжа находится сосновый лес, в котором вы можете прогуляться, побегать трусцой. Именно из этого леса сделана большая часть фотографий. Там открываются не только потрясающие виды, но также можно скрыться от палящего солнца. Лично я лежал на солнце с 9 до 11 и с 17 до 19. Все остальное время под зонтом или в номере.

И еще одно из интересных мест в Льорете это Parish Church of Sant Roma. Церковь Сан Рома – это ансамбль самых ярких стилей архитектуры. В ней соединены элементы готики, модерна, восточных культур, Византии, а также Ренессанса. В настоящее время здание больше похоже на домик из сказки, купола которого декорированы мозаикой различных цветов. Внутри церковь имеет простой уютный стиль, где расположены священные иконы. На территории Parish Church of Sant Roma находится садик, а также несколько ресторанчиков. Окружают церковь декоративные деревья.

На этом первая часть путешествия по Испании окончена, надеюсь, что вам была интересна эта небольшая экскурсия по окрестностям =) Кстати, эта тема создана не только чтобы покаать вам красоту Испании, но и еще с одним намеком! Понимаете каким?=) Если нет, то скоро узнаете. До встречи как всегда беспятнадцати полвторого, Пока!

2018-08-13 16:47:16
Favorites RateRate
отличные фото. как будто побывали там!)
2018-08-13 17:26:39
Фото супер, как всегда!
2018-08-13 17:43:41

Rookie Bunny

AndrGer. | from Mi Note 3

А я там был. И красоту тамошних мест подтверждаю! У меня тоже есть фото архив этого дивного места.
2018-08-13 21:46:49

Master Bunny

Котяш Author | from mobile

AndrGer.
А я там был. И красоту тамошних мест подтверждаю! У меня ...

Так давайте их сюда! Поделитесь тоже))
2018-08-13 22:31:17

Master Bunny

ОК | from MI 6

Замечательные фотографии!
2018-08-13 23:25:24

Master Bunny

dolchiana | from Redmi Note 4

фото просто обалденные))) очень красиво!
2018-08-14 13:15:19

Rookie Bunny

https://photos.app.goo.gl/ahuiJ6KahSK5yChr6 вот "то немногое" по Льорету. За качество фото прошу не судить строго. Это было три года назад и аппарат для съёмки был старый.
2018-08-14 14:37:32

Master Bunny

Котяш Author |

AndrGer. ответил: 2018-08-14 09:37:32
https://photos.app.goo.gl/ahuiJ6KahSK5yChr6 вот "то немногое" по Льорету. За ...

Классные фотки! а в каком отеле останавливались?
2018-08-17 16:07:38

Rookie Bunny

Вот в этом.
2018-08-17 21:42:38
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Котяш

Master Bunny

Beta Tester
3 Days Check-In
7 Days Check-In