In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Чат

[Обсуждения] Mi8 уже с нами! Впечатления о презентации )

2018-08-03 09:47:49
460 6
Всем привет!
Вчера получилось посетить мое первое мироприятие xiaomi. Все предыдущие попытки не увенчались успехом, и даже поездка в Испанию прошла мимо меня (

Но вот на презентацию новых телефонов я попал и не жалею. Было весело, увиден людей с которыми хотел познакомиться в реальной жизни.

После регистрации и получений бейджа прошли в зал ожидания, где можно было подкрепиться перед презентацией. С учетом того что ел я вчера, то закуски были очень даже кстати )) Накормили и напоили, можно было выдвигаться непосредственно на саму презентацию.

Организация этого события очень понравилась, к 19 часам нас попросили пройти в зал где расселись по местам. На каждом кресле был девайс, который переводил с английского на русский. Это считаю очень удобно, особенно для тех, у кого проблемы с языком.

Как наверное вы все уже знаете, представляли два телефона. а именно 6А и Mi8. Что я могу сказать, ценник на оба телефона очень даже вкусный, я бы сказал это прям "по дешману".

Но вот желания покупать ни первый ни второй вариант я бы не стал. На данный момент я пользуюсь Mi6 и доволен телефоном на все 100. 6А это бюджетная модель и по производительности намного хуже чем Мишка 6, хотя могу сказать что камера снимает обалденно. Ми8 же не сильно отличается по производительности от моего телефона, да лучше, но не могу сказать что значительная разница. Да, камера на высоте, но думаю функционал с Mi8 прилетит и на мой телефон с обновлением на 10-ку. Еще что мне не нравится в новом флагмане это пальцескан расположенный на обратной стороне телефона. По мне это очень неудобно. Не нравится мне и отсутствие ИК порта. Не часто пользуюсь я конечно им, но все же это очень удобно!

Буду ждать ЕЕ версию ) она по мне по настоящему является флагманом )

Очень удивило. что представили робот пылесос первого поколения. Считаю что было бы интереснее привезти в Россию второе поколение, которое ползает у меня дома )) Кто не в курсе, то велком в мой обзор: Xiaomi Mi Roborock S50 второе поколение, мой обзор.

Больше навинок не было, но праздник не закончился. Теперь можно было пройти на открытую веранду и снова подкрепиться. Вспоминая сейчас угощения. начали течь слюни )) уж очень годная еда была ))

Перед выходом на улицу было помещение, где можно было потыкать в телефоны, посмотреть на пылесос и другие девайсы, сразу туда попасть не получилось и толпиться не хотелось. Немного перекусили, пообщался с людьми и как только основная масса разошлась, решил поглядеть на представленные девайсы.

Фотографировать все не стал, большинство всей продукции у меня есть дома ) и рассматривать было не интересно. Кухонная техника тоже не по мне, но понравился фен ) Легкий, и главное со складной ручкой. Пользоваться им конечно не буду ) но у меня есть жена и две дочки, так что покупки таких девайсов интересны )

Так же покатался на лесопедике ) Прикольная игрушка, но уж слишком он маленький) Я очень хочу электровелосипед, но планирую конечно собрать его сам на базе моего обычного велосипеда.

Уж извиняйте за перевернутые фото. Лениво пересохранять их ))

На выходе с презентации всем посетителям дарили по супер авоське с маленькой Ми колоночкой ) Хороший и приятный бонус )) Колонкой доволен, звучание и громкость для таких габаритов очень даже хороши. Теперь в отпуск возьму ее с собой и будем с детьми смотреть мультики не из слабых колонок ноутбука )

Пока поместил колоночку на очиститель воздуха, прикольно она совпадает по размеру с кругляком на корпусе очистителя )

До встречи на новых мироприятиях )

Ах дааа, я еще благодаря AstraCat, я покатался на сигвее. Ну как покатался, постоял на месте и немного подвигался туда сюда ) Не мой это вид транспорта )

2018-08-03 09:47:49
Favorites RateRate

Grand Master Bunny

Змея | from Redmi 3S

Интересный обзор. Спасибо.
2018-08-03 10:16:04
Humor does not obey fate,great thoughts-often the most smiling…

Master Bunny

ОК | from MI 6

Класс! Спасибо за обзор!
2018-08-03 10:23:40

Semi Pro Bunny

1650916993 | from Redmi 4X

Супер спасибо за обзор
2018-08-03 11:02:21
1650916993 ответил: 2018-08-03 18:02:21
Супер спасибо за обзор

Да не за что )
2018-08-03 11:04:01

Moderador

nezabydka | from Redmi Note 4

прекрасный обзор! мне очень понравился критический взгляд на новинки и особое мнение о прочих девайсах... спасибо за то, что поделились своими мыслями и впечатлениями!!!
2018-08-04 00:59:33
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Michael Zomer

Master Bunny

• Followers

754

• Threads

52

• Replies

1976

10597