In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Xiaomi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Redmi 4X

[Обсуждения] Redmi 4X и iPhone в летнюю жару

2018-06-28 04:55:33
1500 30
Сейчас временно работаю курьером. Смартфон со включенным навигатором очень нужен, просто необходим. А на улице + 30 градусов жары. Иногда мой Redmi 4X становится очень горячим, что неудивительно: нещадно жарит солнце, на телефоне запущен навигатор, и еще я его держу в ладони, от которой исходит тепло. Телефон Xiaomi греется, но - работает! А у другого курьера из нашей конторы "статусный" Айфон (причем совсем не старой модели). Мужик офигевает: его Айфон от жары просто берёт и вырубается! Ему адрес надо по картам посмотреть, клиент ждет, а телефон мигнул, погас и не включается! Уже несколько раз такое у него было. Мужик говорит: "Да что же это такое? Зимой аккумулятор от мороза вырубается, летом от жары!". А я скромно молчу, но внутренне посмеиваюсь: "Фигли - Айфон - самый лучший телефон, хе-хе! Понтуйся дальше! А я со своим Redmi горя не знаю".

Вот такая история, друзья. Как говорит пословица: "не всё то золото, что блестит". Не ведитесь на дешёвые стандарты современного общества потребления, и покупайте нормальную технику по адекватной цене: продукцию Xiaomi.

Прошу не считать мой пост рекламой, так как я пишу чисто свои личные впечатления от использования телефона Redmi 4X, которым пользуюсь уже давно, и доволен им на все 100%.

2018-06-28 04:55:33
Favorites1 RateRate

Master Bunny

Davy_J | from Redmi Note 4

Кондиционером в авто можно охлаждать смартфон, удобно. Поближе к решётке обдува и всё ОК)))
2018-06-28 07:13:37

Master Bunny

Fatality Zer0 | from Redmi 4X

понты дороже денег, что вы хотите
2018-06-28 08:17:06

Semi Pro Bunny

Red Devil FCSM | from Redmi Note 4

Огрызок это хлам , не когда не любил  их нии телефоны с функцией калькулятора
2018-06-28 12:30:39

Advanced Bunny

Sunny Kid Author | from Redmi 4X

1734351831
Кондиционером в авто можно охлаждать смартфон, удобно. ...

Дело в том, что мы пешие курьеры
2018-06-28 13:51:03

Master Bunny

Davy_J | from Redmi Note 4

Sunny Kid
Дело в том, что мы пешие курьеры

Тогда надо ждать от Xiaomi выпуск карманного кондиционера)))
2018-06-28 14:43:51

Pro Bunny

Katr | from Redmi Note 4

Читается как реклама и антиреклама, много людей используют эти гаджеты в паре, и при необходимости заменяют один другим, и ещё нокио в сумке болтается...
2018-06-28 15:09:08
Вабще у айфонов есть такое что он нагревается не только в жару но и при длительной подзарядке и во многих других случаях, а вот про Xiaomi могу сказать только положительное) кстати у них хороши не только телефоны но и другая техника для дома, проверено) wisepick
2018-06-28 15:16:42

Advanced Bunny

Sunny Kid Author | from Redmi 4X

Katr
Читается как реклама и антиреклама, много людей исполь ...

Я никогда не понимал тех, кто по три телефона в руке держит, и четвёртый в сумке лежит. У меня мама такая. Постоянно мучается от обилия своих телефонов.
2018-06-28 15:21:02

Pro Bunny

Katr | from Redmi Note 4

Sunny Kid
Я никогда не понимал тех, кто по три телефона в руке де ...

Ну в айфон не вставить 4 сим карты, как и в другой телефон, в принципе понять можно, но не обязательно)
2018-06-28 15:26:06
Так точно, огрызки-шлак!
2018-06-28 15:38:55
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Sunny Kid

Advanced Bunny

• Followers

41

• Threads

9

• Replies