Свой первый смартфон я выбирал целых два месяца. Пересмотрено более 200 сайтов. Моими критериями были соотношение цена-качество, ёмкость аккумулятора, качество видеокамер, качество процессора и его скорость и другие показатели. Я отобрал три бренда. Победителем моего рейтинга стала компания - Хиаоми. Я приобрёл смартфон Редми 4х 2/16. Пользуясь около 1 года, я доволен своим преобретением. Однако внутреннюю память нужно было брать 32Гб  и более, а оперативки не менее 3 Гб, я много фотографирую. Сегодня у Mi Ukrain очень широкий выбор, одна и та же модель имеет несколько номинаций. Такую же модель, мой знакомый уронил в воду. Когда вытащил и протер, был удивлен. Редми 4х продолжал работать как ни в чем не бывало.Мой смартфон мне нравиться,он быстрый и качественный и самое главное НАДЁЖНЫЙ !!!
Сейчас присматриваюсь к другой продукции компании Хиаоми. Меня привлекают телевизоры компании. При сравнительно небольшой цене они многофункциональные, имеют много полезных функций. Привлекают и другие товары этого производителя.Хочу всем, и коллективу компании и фанам пожелать удачи и успехов во ВСЁМ.

IMG_20170819_095453.jpg