In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Таланты

[Альбом] #кулинария плов в мультиварке

2018-05-24 04:03:34

1,753 22

Advanced Bunny

Fairpanda Author | from Redmi Note 5A

У каждого свой рецепт, заметьте, что я готовлю в мультиварке это первое, второе карри я предлагаю добавлять если человек любит эту приправу, а не присуждаю, а в третьих я всегда рис замачиваешь несколько раз и вкус менялся, я не против, что вы высказывайте свое мнение  но я думаю, что я готовлю так как мне нравится и Делюсь своими рецептами, а не вашими и не рецептами из интернета или книг, а СВОИМИ, я по образованию повар и отлично знаю, что как готовится!
2018-05-24 04:54:44
Reply Report

Advanced Bunny

Алекс
Вы не правы. Не кого мы не покрываем. Если у вас появля ...

Главное, чтобы они были подкреплены, а не просто "это не так"  и все
2018-05-24 13:49:59
Reply Report

Advanced Bunny

Гриня М
Я бы на вашем месте, на этого тролля не обращал вниман ...

Тут дело не в троллинге, тут дело в том, что человек, который не занимается моим делом, пытается  меня ему научить
2018-05-24 13:51:35
Reply Report

Advanced Bunny

У меня нет знакомых в средней Азии и должной посуды, держите язык за зубами, оскорблять людей не хорошо
К тому же, это плов на "скорую руку"  он в Мультиварке, так что ваша критика в мой адрес не имеет никакого смысла, я ж не пишу в названии "настоящий плов из средней Азии"?
2018-05-24 16:03:44
Reply Report

Advanced Bunny

Змея
Я с вами не соглашусь. Вас никто не оскорблял, это вы г ...

Я нисколько с не груба, я  изначально сказала, что это мой рецепт, как я готовлю, критиковать рецепт, который человек придумал сам и готовит так как ему вздумается, глупо. Я отлично знаю как правильно готовится плов, но я же не указываю, что так как я готовлю, все должны готовить!
2018-05-24 21:33:35
Reply Report

Advanced Bunny

А меня обидело высказывание про "кулинарные курсы", так как я около семи лет потратила на университет, который не является "кулинарные курсами и именно на это я и ответила"держите язык за зубами" для меня это было очень обидно и грубо
2018-05-25 18:32:49
Reply Report

Advanced Bunny

Dimitrij-n
Ну что ж Вы так грубо? Я Вас никак не обозвал, не оскорб ...

Я ни разу не грубо, а вы очень расстроило меня своим высказываем про "кулинарные курсы"  и именно из-за них, я с вами так разговариваю, так как вы судите о человеке, не зная чем он точно занимается
2018-05-25 18:34:22
Reply Report
  • Followers

6

• Threads

9

• Replies

44

817

3 Days Check-In
7 Days Check-In
21 Days Check-In