In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Таланты

[Альбом] #кулинария плов в мультиварке

2018-05-24 04:03:34

1,769 22

Master Bunny

Dimitrij-n | from Redmi 4

Плов из курицы??? Ну бывает конечно, но делается всё равно не так. Сначала мясо, потом лук, потом морковь, потом рис. Никакого карри, никогда. Обязательно зиру, барбарис по вкусу. Пропаренный рис не моют, нет смысла. Да и для плова он не очень подходит.
2018-05-24 04:50:34
Reply Report

Master Bunny

Fairpanda
Тут дело не в троллинге, тут дело в том, что человек, ко ...

я не стану Вас *учить* готовить борщ с пампушками и булки какие-нибудь. Не умею сам, потому-что. А вот плов умею и люблю, и готовить его учился в средней Азии, у носителей культуры, а не на курсах поворского искусства. Поэтому и покритиковать могу вашу рисовую кашу.
2018-05-24 14:10:56
Reply Report

Master Bunny

Гриня М
Я бы на вашем месте, на этого тролля не обращал вниман ...

Йеху! Первый тролль с покровителями в администрации! Я думаю, некоторые модераторы аж прослезились. Если не можете сказать по существу, где с моей стороны нарушение правил, то лучше промолчать. Такое чувство, что я где-то Вас затроллил что-ли?
2018-05-24 14:13:18
Reply Report

Master Bunny

Гриня М
Возможно что вы нет, но не говорите за всех. Вот мне од ...

интересно, что же у меня в профиле особенного? Такое чувство, что Вас зависть гложет?
2018-05-24 22:59:47
Reply Report

Master Bunny

Fairpanda
У меня нет знакомых в средней Азии и должной посуды, де ...

Ну что ж Вы так грубо? Я Вас никак не обозвал, не оскорбил, да и к Вам лично претензий не имею. Вы выложили рецепт, назвав его пловом, будьте готовы к критике. Зайдите на любой кулинарный ресурс, почитайте комментарии, и поймёте, что не всегда все всё хвалят. Это нормально.
2018-05-24 23:21:24
Reply Report

Master Bunny

Fairpanda
Я ни разу не грубо, а вы очень расстроило меня своим вы ...

Назвал так не со зла. Не знаю просто где учат поворов, что в голову пришло то и написал. Ни хотел принизить уровень Вашего образования, как повара. Извините.
2018-05-25 18:48:04
Reply Report
  • Followers

6

• Threads

9

• Replies

44

817

3 Days Check-In
7 Days Check-In
21 Days Check-In