In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Redmi 3s

[Diskusi] Hp Kemasukan Air

2018-05-08 01:38:52
323 1
Misi gan nama saya ical,saya dari Kaltim, Samarinda,,gini hp saya kemarin kemasukan air hujan cukup banyak,nah hp maaih nyala namun tiba"mati sendiri,mau di nyalain gak bisa nyala,tapi ini udah d rendam beras selama seharian
Di coba nyalakan lagi tapi g berjalan normal,kadang hp bisa heng sendiri kalo kelamaan di pakai trus lampu LED nyala sendiri warna pimk gak kedip"(biar hp dalam mati total LED tetap nyala tanpa kedip)
Terus jika hp.a saya restart/reboot gak bakal bisa nyala kcuali di fastboot (volume down + power)...

Itu kira"bagian apa yg short/konsleting yak? Mohon info gan,terus info service hp xiaomi daerah samarinda mana yang terpercaya...
2018-05-08 01:38:52
Favorites1 RateRate

Advanced Bunny

aminalans | from Redmi 3S

kasihin handuk gan
2018-06-22 06:34:30
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Novrizal Dharma

Rookie Bunny

• Followers

6