Казалось бы, не так давно, но...Он был у меня в пользовании, с него я начала знакомство с потрясающей компанией Xiaomi. Я ,в буквальном смысле, была подсажена на разного рода чудные изобретения samsung.Множество ,множество моделей прошло через мои хрупкие женские руки ,и, хочу сказать, в один прекрасный момент меня просто переполнило чувство превосходства фирмы Xiaomi над приевшимися гарантами качества!
Последним моим приобретением был note 3 от samsung.
Много возможностей пера, большой функционал,многозадачность это было великолепно.
Но чего то не хватало...Стиля, грации, обновленного внешнего вида.Размера!( Про быстродействие я вообще молчу).
И тут появился он! Незнаю, почему я решилась именно на Xiaomi mi max! Но! Мой любимый смартфончик, я до сих пор скучаю! Жду обновлений данной модели(mi max 2 не впечатлил особо, в некотором смысле считаю , что был не готов к выпуску на рынок).
Кстати, сейчас веду учёт с redmi note 4x на 32 gb, полет нормальный, рекомендую! Всем добра , развития в технологическом плане и шедевральных новинок! Поддержим любимую компанию!