In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Redmi Note 4/4X

[Прошивки] Народ. обьясните что за дела с обновлениями.

2018-02-24 06:57:09
1087 7
Друзья - товарищи. Прошивка Андроид 7.0 на Ксяоми редми ноте 4 стоит уже на протяжении довольно таки долгого времени.
Может разработчики уже забили на модель этого телефона?
Где вообще можно смотреть информацию по дате выхода прошивки, и будет ли она вообще.
2018-02-24 06:57:09
Favorites RateRate

Master Bunny

Sindikat | from Redmi Note 4

нет, не забили, андроид 8 готовится, но есть в проблемы в совместимости с miui. Эту модель разработчики не забудут, она им больше всего денег принесла. Китайцы народ неторопливый, будут обновления
2018-02-24 07:17:39

Moderator

Агера | from Redmi Note 4

Sindikat
нет, не забили, андроид 8 готовится, но есть в проблемы в ...

хорошо сказали)))))Это точно-врят ли забудут обновить redmi note 4(x) т.к огромнейшее количество людей раскупили эту линейку смартфонов ))))
2018-02-24 07:47:07
Если я ошибусь, то вы меня молча поправите.

Advanced Bunny

Falko Author | from Redmi Note 4

А какие примерно даты выпуска прошивки?) и где за этим можно следить)
2018-02-24 09:01:13

Rookie Bunny

АН | from Redmi 5A

вот я поражаюсь,все говорят,что много телефонов куплено и что ждать надо обнову,типа фирма не кинет своих клиентов,и что все в это верят?а вы не думаете,что всё наоборот?типо если столько купили этих телефонов,то и ещё столько же купят и поменяют на модель поновее.я хоть и сам владею аппаратом данной фирмы,но не понимаю почему так её прямо превозносят.вы просто превращаетесь во владельцев айфонов,вас так же могут развести в дальнейшем и "подсадить"на продукцию этой фирмы.обычные телефоны,ну только что цена адекватная,но это временно!!!!
2018-02-24 11:22:45

Pro Bunny

Misha Fradkin | from Redmi Note 4

А что, андроид 7, уже не устраивает или плохо работает?
2018-02-24 11:26:31

Rookie Bunny

Мадара | from Redmi Note 4

АН
вот я поражаюсь,все говорят,что много телефонов куплен ...

Есть в полне себе официальная новость где написано китайцами что вместе с miui 10 придёт андроид 8 и там указана и эта модель
2018-02-24 15:41:43

Pro Bunny

Alieks76 | from Redmi 4X

АН
вот я поражаюсь,все говорят,что много телефонов куплен ...

Так думают только в корпорации "огрызок". У наших китайских друзей несколько другое видение ситуации.
2018-02-24 17:11:45
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Falko

Advanced Bunny

• Followers

9

• Threads

7

• Replies

23

217