In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Redmi 4X

[Tanya Jawab] Tiba² restart sendiri dan muncul gambar pinguin n charger pdhl sdg tdk di charge

2018-01-16 07:31:10
2805 5
Selamat malam agan agan yang baik hati , saya mau tanya knp ya hp saya restart sendiri dan muncul gambar pinguin dan charger pdhl sedang tidak saya charge, setelah itu coba saya tekan tombol power , hp bisa kembali seperti biasa cuma anehnya ketika saya charge lampu notifikasi saya berubah menjadi warna ungu tidak putih seperti biasa lagi .
Mohon pencerahan dan penjelasan-penjelasan nya apabila ada yg mengalami hal sama seperti kasus saya ini
Terimakasih

• Buat tambahan hp saya normal tidak saya root sama sekali
2018-01-16 07:31:10
Favorites RateRate

Master Bunny

Haimat | from Redmi 4X

screenshootnya lampirin dong!!
2018-01-16 13:12:51
Haimat replied at 2018-01-17 01:12:51
screenshootnya lampirin dong!!

Yup, mohon lampirkan screenshot Tentang ponselnya dan jika memungkinkan tampilan / foto layar ketika led nya berwarna ungu.

Terimakasih
2018-01-16 20:54:58
Jangan jadi pemalas, cari dan baca sebelum posting || I'm an Owl, Not Bunny

Rookie Bunny

Tony AdyS Author | from Redmi 4X

Tidak sempat saya screenshot, soalnya hape posisi restart jd tidak bisa saya screenshot,
Atau mungkin ada system yg gagal ya gan makanya ada peringatan di lampu notifikasi nya menjadi ungu
2018-01-16 21:04:54

Master Bunny

Haimat | from Redmi 4X

Tony AdyS
Tidak sempat saya screenshot, soalnya hape posisi restart jd tidak bisa saya screenshot,
Atau mungk ...

yup, bisa jadi demikian.
2018-01-16 21:18:05

Master Bunny

Rudi Andri | from Redmi 4X

pinguin maksudnya robot ijo logo android ya gan .klo iya brrti itu mode fastboot gan
2018-01-16 22:25:43
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Tony AdyS

Rookie Bunny

• Followers

10

• Threads

2

• Replies

9

188