In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Чат

[Конкурсы] Итоги конкурса "Больше силы, Больше жизни"

2017-12-22 08:14:39
1992 43

Предновогоднего настроения вам, Mi фаны!

Месяц назад был запущен конкурс "Больше силы, больше жизни", в котором вы должны были ответить на ряд вопросов: Чем вы занимаетесь? Что для вас значит «Больше силы, больше жизни»? Позволила ли серия смартфонов Redmi превзойти ваши ожидания и выполнить невозможное?

Мы получили более 350 ответов. Кто-то смог выразить свою точку зрения одним предложением, кто-то парой фото, ну а кто-то написал огромное и интересное сочинение. Администрация Mi Community благодарит вас за участие в конкурсе и готова огласить победителя конкурса.

Победителем становится Mi-фан, написавший данный текст:
Год назад моя жизнь рушилась прямо на глазах, моя работа довела меня до физического и морального истощения, в отношениях с людьми царил хаос.
Я и подумать тогда не мог, что в минуты тягчайшего отчаяния,
ко мне придёт величайший дар,
который наполнит всё моё существование чудесной силой
перевернувшей всю мою жизнь.
Я НАЧАЛ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕЛЕФОНОМ.

Тысячи лет люди задают себе вопрос, что такое сила.
Для кого то это физическое понятие, для кого то духовное, люди подходят к нему и с филосовской точки зрения, и с чисто прикладной.
Огюст Роден "Мыслитель" . ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ, СИЛА?

Сергей Бодров в фильме Брат-2:" Вот скажи мне, Американец, в чем сила?...
Я думаю, что сила в правде, у кого правда, тот и сильней."

"Больше силы - больше жизни" - правильный девиз, чем больше силы черпает каждый человек откуда бы то ни было, тем энергичнее его жизнь,
тем успешнее и радостнее человеческое существование в этом бренном мире.
Смартфоны Xiaomi линейки Redmi - олицетворение такой силы.
Так  в чём же сила Redmi?
Сила Redmi во вдохновении, вдохновении, которое посещает человека пользующегося этими замечательными смартфонами.
Возьмём к примеру пастуха пасущего коров, у него в одной руке кнут, в другой руке конская уздечка, а в кармане смартфон Redmi.
Смартфон служит пастуху источником вдохновения, тут тебе и связь с жителями деревни, и уроки ветеринарии,
и изумительные по красоте мелодии льющиеся из Mi Bluetooth Speaker,
которые заставляют коров собраться вместе и жуя зелёную, сочную траву,
наслаждаться лучшими произведениями классической музыки.
А волки, эти постоянно голодные звери, эти неугомонные,
кровожадные санитары лесов, степей и пастбишь,
они как завороженные внемлят фугам Баха, сонатам Моцарта,
и уже и не помыщляют о разбое, сидят в кустах рядышком со стадом
и только воют в небеса, в унисон с доносящейся до них мелодией.

Вдохновение - это нечто необъяснимое, загадочное и восхитительное!
Откуда снисходит эта благодать на человека, когда, где, почему уходит и вновь возвращается?
Ответа нет, ибо сверхъестественному нет объяснения, благодати можно только радоваться и принимать её с безграничной благодарностью.
Расскажу вам об одном из таких необъяснимых посещений, как угодно это можно называть: вдохновение, муза, шутка природы, взрывная реализация скрытых возможностей организма.
Итак, дочке задали в школе домашнюю работу, нарисовать красками насекомых (жучков, паучков, гусениц, червячков).
И вот я, как ответственный, примерный отец, решил дочке в этом помочь.
В руках смартфон Redmi 4S, это сила, это мощь, это источник вдохновения. Всё что нужно для работы я нашёл в нём, мне показали и всё рассказали о насекомых, о рисовании, о кисточках и красках.
Хотя сам я рисовать не умею, когда пытаюсь нарисовать например зайчика - получается волк или крокодил,
но тут взял в руки краски и кисти, и приступил к работе.
Мне было по настоящему интересно и увлекательно, отключившись от реального мира, я погрузился в особенный мир природы насекомых,
моя рука как бы сама выводила красками ножки, клешни, крылья, головы, глаза животных.
Вобщем, когда я всё нарисовал, мне даже показалось, что мои нарисованные жучки и червячки, ШЕВЕЛЯТСЯ!)))
Дочь отнесла мою работу в школу, учитель рисования сначала возмутился, что дескать зачем дочь наклеила на бумагу живых насекомых,
потом подумал, что это вырезанные из журнала картинки, попытался поддеть их лезвием и отклеить.
В итоге очень озадаченный учитель поставил дочери за домашнее задание 5+,
а лист с нарисованными насекомыми забрал к себе домой.
Вот такой вот произошёл со мной случай вдохновения, наделивший меня чудесной силой творчества, и всё это благодаря смартфону Xiaomi Redmi 4X.

Поздравляем пользователя samosa с победой в конкурсе и позволь вручить тебе обещанный приз в виде Xiaomi Redmi Note 5A

Обращаем внимание, что отправка приза будет осуществляться после Нового Года
2017-12-22 08:14:39
Favorites11 RateRate

Pro Bunny

Иван Гречин | from Mi MIX 2

поздравляю! вот и выполучили свой заслуженный главный приз!
рад за вас!
2017-12-22 08:58:35

Pro Bunny

Иван Гречин | from Mi MIX 2

вперёд к новым победам!
жду́ ваш обзор))
2017-12-22 09:01:05

Grand Master Bunny

Змея | from Redmi 3S

Молодец,сказитель-соченитель.Моё почтение и поздравление!С Наступающим 2018 и дальнейших побед!
2017-12-22 10:50:37
Humor does not obey fate,great thoughts-often the most smiling…
очень креативно! с победой!
2017-12-22 11:55:20

Pro Bunny

Dim@N | from MI MAX 2

Ну уже дали бы Mix 2,  а то самый дешёвый...
2017-12-22 12:07:55

Pro Bunny

Apetr | from Redmi Note 4

Старание получило свою награду!
2017-12-22 15:01:23
Поздравляю победителя!!!
2017-12-22 16:00:37

Pro Bunny

1694551598 | from Redmi 4X

Поздравляю с победой и наступающим новым годом! Да пребудет с вами сила!
2017-12-22 16:29:48
please sign in to reply.
Sign In Sign Up
Beta Tester
Check-in 3 jours
Check-in 7 jours
Check-in 21 jours
Check-in 40 jours
Check-in 70 jours
Check-in 100 jours
Check-in 1 an
Корректор-эксперт