In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Инструкции

[Инструкция] Исправляем проблемы после обновления! Системное приложение Музыка

2017-09-27 21:20:11
20954 109
Всем доброго времени суток, господа и граждане Mi фаны!

Очень много возникает вопросов по поводу нестабильной работы после обновлений, даже если заливка обновления прошла ровно. Есть и бывает. Ни что не совершенно в этом мире кроме природы. Все упускают из виду тривиальный момент. Мы всё оптимизируем под себя изначально, ставим различные програмы, фиксы, неофициальные темы, особенно это касается любителей левых шрифтов, да и кучу разных наворотов. Это всё причины ведущие к возникновению ошибок, но она не в самой прошивке а в ваших шаловливых ручках. Общался  с большинством пользователей, сидящих на стоке без всяких вывертов - ни один не заявил о проблеме после обновления, ни один! В то время как любители красоты и псевдооптимизаторы страдают в полной мере. Я не говорю что это плохо, я говорю что любой сторонний софт, нестандартные настройки, изменение оболочки и всякие прибамбасы несут с собой ошибки. Для большинства случаев вопрос решается, как говорится, не выходя из дома. Я думаю вы согласитесь, не тестированную прошивку заливать не будут по той простой причине, что это - проблема проблем -, как говорил Кузя из Универа. Так что стоит сделать в первую очередь, прежде чем паниковать (относится и к стабильной, и еженедельной прошивке). Первое из первых правил, стоит сделать перед сбросом смартфона к заводским установкам, сохранить свои имеющиеся данные, во избежании пропажи классных фоточек или музончика, любым доступным способом. Сбросить к заводским установкам с очисткой данных, из рабочей системы или из меню Recovery. Если не помогло. Выполнить чистую установку свежей прошивки. Не надо заморачиваться с прошивкой через MiFlash (Хотя это самый лучший вариант установки). Для этого в меню Обновления (правый верхний угол приложения, есть три точки) предусмотрен пункт - скачать полную прошивку.
P.S.
В дополнение скажу, касается вновь прибывших и прибывающих! Прежде чем задать вопрос, используйте поиск. Ну пожалуста. Задолбали уже однородные вопросы по поводу выхода прошивок, вас что больше ничего не интересует, скорей бы залить нноввую MIUI, Android 7. Здесь нет представителей разработчика и о прошивках мы сами узнаем из статуса на официальном форуме EN.MIUI.COM. Когда появляется такая информация ее размещают и здесь, надо просто внимательно читать!

2017-09-27 21:20:11
Favorites4 RateRate

Rookie Bunny

1685682601 | from Redmi 4

Всё хорошо и правильно написано! Хотелось бы, что бы те кто ежедневно создает бестолковые, мусорные темы это прочитали
2017-09-27 22:41:31

Pro Bunny

DIMITRY73 | from Redmi Note 4

хорошо сказано!  - но,  люди :это люди и вопросы будут ..!
2017-09-27 23:37:34
Да, все верно написано)
2017-09-27 23:52:29
Всем удачи!

Master Bunny

Sergey_K | from MI 5s Plus

На 4pda есть ответы на все вопросы.
2017-09-28 00:50:58

Zombie Bunny

1723148790 | from Redmi 4X

согласен)мусора очень много)
2017-09-28 00:54:29

Rookie Bunny

Homer | from MI 5

Чушь​ написана. На стоковой прошивке так же встречаются недоразумения, которые месяцами не исправляются. И я лично писал разработчикам об этом, но внимания ноль. Некоторые индивидумы, не понимая проблемы сразу предлагают всё сносить и переустанавливать, хотя очевидно, что проблема не в этом.
2017-09-28 00:56:02

Semi Pro Bunny

scaur Author |

Homer ответил: 2017-09-28 13:56:02
Чушь​ написана. На стоковой прошивке так же встречаютс ...

Я так полагаю у Вас есть другое предложение, по решению вопроса проблем после обновления. Озвучьте, будьте так любезны.
2017-09-28 01:03:00
Всё гениальное - просто, но не всё простое гениально!
                                        ẞạẓạꜨ

Rookie Bunny

Homer | from MI 5

scaur
Я так полагаю у Вас есть другое предложение, по решени ...

Это платная информация. Какой смысл любезничать с вами? Вы в своем посте пишете о том, что люди плодят кучу ненужных тем, а чем вы отличаетесь от них? Ваш пост не несёт никакой полезной информации и дублирует то, что есть на официальном форуме и сайте производителя.
2017-09-28 01:16:03

Semi Pro Bunny

scaur Author |

Homer ответил: 2017-09-28 14:16:03
Это платная информация. Какой смысл любезничать с вам ...

Ну судя по вашему стилю общения (Это платная информация) вы батенька - еще тот знаток, только вот объясните тем кто здесь задает вопросы, почему они не знают английского и не слышали об официальном форуме. А ваши выводы направьте модераторам.
2017-09-28 01:22:24
Всё гениальное - просто, но не всё простое гениально!
                                        ẞạẓạꜨ

Rookie Bunny

Homer | from MI 5

Ну раз я батенька, тогда вы у меня будете голубчик. Никто никому ничего не должен и мне нет нужды кому-либо объяснять и уж тем более упрекать в том, что кто-то не знает английского. Каждый сам для себя решает каким образом решать проблему и какие инструменты использовать. Что мне делать, куда и что мне направлять я разберусь без ваших инсинуаций.
Люди, прежде всего, приходят сюда за помощью, с проблемой, все индивидуальны и ведут себя по разному, а вы всех под одну гребёнку. Вам сложно помогать "глупеньким" пользователям, тогда зачем утруждать себя? Если взялись помогать людям, то логично перестать ныть в своих постах про "задолбали".
2017-09-28 01:36:30
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

scaur

Semi Pro Bunny

• Followers

21

• Threads

14

• Replies

125

951