In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Чат

[Обсуждения] Что для тебя значит «Больше силы, Больше жизни»? Присоединяйся к обсуждению и выиграй Redmi Note 5A

2017-11-19 22:37:24
54392 382

Привет Mi Фаны!

Жизнь вне пределов повседневности. Что значит «Больше силы, больше жизни»? С большей силой вы можете существовать в большем количестве мест в любое время и проявлять себя, как никогда раньше.

Смотрите больше, нажмите сюда: [url=Смотрите больше, нажмите сюда: http://event.mi.com/ru/game2017/morepowermorelife

Видеоролик повествует нам о том, как смартфон серии Redmi был интегрирован в жизнь четырех человек. Телефон был не только объединен вместе с ними, но также сыграл неотъемлемую роль в самом важном аспекте их жизни и карьеры. У людей разные профессии, разные ожидания. Тем не менее, шаги, которые они предпринимают для достижения этих ожиданий, идентичны. Слоган смартфонов Redmi  «Больше силы, больше жизни» имеет значение для всех из них. Со смартфонами Redmi их карьера может взлететь,становиться лучше. Это то, что для них означает лозунг «Больше силы, больше жизни».

Следовательно, вот вам мой вопрос:
Чем вы занимаетесь? Что для вас значит «Больше силы, больше жизни»? Позволила ли серия смартфонов Redmi превзойти ваши ожидания и выполнить невозможное? Пишите ваш ответ в комментариях ниже!

Администраторы Mi Community выберут лучшие ответы в комментариях, чтобы определить победителя смартфон Redm Notei 5A  (Больше об этом устройстве по ссылке: http://www.mi.com/ru/redmi-note-5a/

Не забудьте ответить до 27 ноября 20:00, чтобы получить право на участие в этом обсуждении. Мы ожидаем, что ваши ответы будут творческими и интересными! Особое внимание мы обратим на тех, кто использует изображения или видео, чтобы рассказать свою историю!

Условия и положения
  • Участвуют только жители России.
  • Каждый человек участвует только 1 раз.
  • Уличенные в жульничестве будут навсегда дисквалифицированы в конкурсах/активностях.
  • Если победитель не выходит на связь в течение 2х недель после окончания конкурса, его победа аннулируется.
  • Доставка призов осуществляется транспортной компанией КСЭ с 9 до 18 часов.
  • Mi Community вправе изменять условия конкурса до его завершения.
  • Все ответы должны быть уникальными.

2017-11-19 22:37:24
Favorites102 RateRate

Pro Bunny

Sergei12mif | from Redmi 4X

Для меня больше силы и больше жизни значит быть там где тебя ждут, и ради чего ты готов пожертвовать собой
2017-11-20 00:41:35
Привет, друзья Mi-фаны!Мой рассказ я бы хотел начать как волшебную сказку, но начну ее известной многим цитатой:
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
Не важно кем мы работаем, работу можно поменять, главное то, чего мы желаем и к чему стремимся.
Уже много лет я увлекаюсь фото, люблю путешествовать, играть в ночные игры (не о тех, которые приходят большинству на ум, а в Dozor или NightZone), ходить на концерты моих любимых рок-исполнителей!
Вообще, каждый из нас состоит из тех поступков, действий и мыслей, которые он проецирует.
И кто же является моим спутником во всех мероприятиях, в которых я участвую, спросите вы?
Ответ очевиден - мой телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime!))
Заказать билет? Сохранить что-то с помощью фото или видео? Запечатлеть те моменты, которые навсегда останутся не только в моей, но и в памяти моего телефона!
Фраза "Больше силы, больше жизни" для меня ассоциируется первоначально с этим вот парнем:

Поскольку "Больше силы, больше жизни" для меня звучит как "Чем больше сила, тем больше ответственность" =)
Но на самом деле эта фраза намного глубже, чем кажется на первый взгляд.
Быть выше серых будней, стараться разжигать в окружающих ту искру, из которой возгориться пламя - это и есть та сила, та "работа - жить", которая заставляет двигаться вперед, не сидеть на месте, выполнять невозможное!

Чем больше в челове силы, тем больше возможностей у него есть, тем больше вдохновения, коорым он делится с окружающими! И те, кто его окружают, конечно же, идут за этим человеком, как за путеводной звездой!
А что же дает такую огромную силу человеку, спросите вы? Ответ на него не всегда очевиден, но обобщая одним словом, можно сказать, что это его ценности! А они уже могут быть любыми, все зависит от его устоев. Это может быть семья, друзья, работа, все то, что не дает опускать руки и движит человеком!
А что со смыслом жизни? Он прост - нужно прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Это и есть для меня ощущение и понимание "Больше силы, больше жизни"!
Став неотъемлимой частью нашей жизни, смартфон стал не только средством связи, но и тем незримым помощником, подчас тем связующим звеном между нами и окружающим миром.
Общение, развлечения, поиск информации и многое другое, все это сконцентрировано в одном гаджете - в вашем смартфоне.
Любой сматфон Xiaomi - это не просто функционал, описанный выше, это еще и та самая искра, которая, по крайней мере, зажгла во мне стремление к действиям, которая разжигает желание заниматься спортом, следить за здоровьем, обустраивать под себя дом и многое другое, чему способствует политика компании, заключенная во фразе "Инновации для каждого"!

Через смартфон легко заказать как билет на поезд или самолет, установить в него путеводитель и переводчик и в путь!
Потерялся пульт управления от техники? Не страшно, на выручку снова придет ваш электронный друг!)
Найти адрес или построить маршрут? Без проблем!
Один минус - мы почти перестали встречаться и общаться в живую! :(
Но спасибо Mi Community, которая созывает нас на встречи, не позволяет застаиваться, а следовать пути развития!))
Любой продукт Xiaomi превосходит ожидания, что же говорить о сматфонах, которые являются флагманом компании!
Многие делают культ из марки своего гаджета, многие относятся пренебрежительно, но для каждого из нас Xiaomi - это большая семья единомышленников, которые всегда помогут и подскажут, поддержат и никогда не оставят в беде.
И если ты читаешь это, значит ты один из нас, ты в Mi-семье!

2017-11-20 01:04:06
а ну нечего классный ролик
2017-11-20 01:04:58

Advanced Bunny

vetal555 | from Redmi 4

больше жизни говорите? жизни не может быть больше или меньше. она или есть или нет! А вот больше силы это когда рядом семья рядом друзья и конечно то без чего уже не представляю свою жизнь! телефон среди гаджетов занимает первое место! у меня редми 4 про и это лучший телефон который у меня был!!!
2017-11-20 01:13:30
Я технолог общественного питания, но очень люблю творчество, так называемый hand made.
Для меня фраза "Больше силы, больше жизни" означает, что чем больше усилий ты приложешь в жизни, тем ярче и красочнее ты ее проживешь!
Линейка смартфонов Redmi и в прямь превзошла свои ожидания (пользовалась Redmi 4X),  соотношение цены и качества на высшем уровне, никогда бы не подумала, что за такую цену смартфон может быть таким мощным. И я думаю, что со смартфонами этой линейки будет удачно дополнять вашу яркую жизнь и делать ее боле красочной!)))
2017-11-20 01:46:43

Semi Pro Bunny

Golovkov | from Redmi 4X

Я занимаюсь строительством. Для большей и полноценной жизни необходимы различные силы, будь то физические, духовные, эмоциональные, интеллектуальные и т.д., чем эти сылы больше, тем насыщеннее получается жизнь. А по поводу Redmi, превзошел ожидания в политике "цена-качество", невозможное выполнил, а именно 2 дня может работать без подзарядки при моей интенсивной работе)
2017-11-20 02:25:57

Rookie Bunny

DENISSIMO | from Redmi Note 4

Я занимаюсь онлайн-торговлей и в свое время перепробовал многие виды смартфонов,  честно говоря столько уникальных и персональных настроек Я еще нигде не видел! С Редми Ноут4 все стало проще,  лучше и главное быстрее!!! Больше силы для работы, больше жизни для Меня по всем пунктам!!! Движение - жизнь!!! БОЛЬШЕ СИЛЫ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ - БОЛЬШЕ И ЯРЧЕ ЖИЗНЬ!!!
2017-11-20 02:51:28

Pro Bunny

Тарантино | from Redmi 3S

Я работаю в энергетике слесарем, тяжелый,физический труд.Больше Жизненной силы, больше физической силы,для меня значит больше уделять времени, участия в жизни близких и родных людей,а мой Redmi 3S позволяет быть ещё ближе к ним и всегда оставаться на связи.
2017-11-20 03:16:21

Master Bunny

Зульфат | from mobile

А для меня Больше силы, Больше жизни значит большую возможность помочь тем кто слаб и кто нуждается в моей помощи
2017-11-20 05:43:09
please sign in to reply.
Sign In Sign Up
Beta Tester
Check-in 3 jours
Check-in 7 jours
Check-in 21 jours
Check-in 40 jours
Check-in 70 jours
Check-in 100 jours
Check-in 1 an
Корректор-эксперт