In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Чат

[Конкурсы] [Mi вызов] День 16: "Что такое Mi Community?"

2017-09-15 17:00:39
3244 91

Мы вас приветствуем и давайте сразу перейдем к делу!

Очередная рабочая неделя позади и нас ожидает 2 дня отдыха. Каждый уже заплнировал то или иное мероприятие, думаем, что некоторые уже уехали за город после работы. Расскажите нам в коммментариях как вы проводите эти выходные или будете проводить, можете также присылать фото чем именно вы занимаетесь. Лично мы будем отсыпаться, а потом каждый будет заниматься своим делом. Котяш, например, пойдет делать снимки для обещенного Versus камер: Mi 6 VS. Mi 5. Так что ждите анонс в ближайшие дни. А мы ждем ваши рассказы и фотографии.

Думаем, что вы часто замечали на сайте/в приложении темы с подобными заголовками как: "А что делать...", "А как..." или "А что такое..." и прочее. Возможно даже, что это был кто-то из вас! Среди почти что 100 000 Mi-фанов собралось очень много почемучек, а сегодня таким почемучкой хотим быть мы и задать каждому из вас вопрос "Что такое Mi Community?"

Что же требуется сделать? Наверное не стоит повторять в 16 раз, что все будет очень просто. Вы, дорогие Mi-фаны, должны в комментариях написать, что именно для вас Mi Community. Что оно значит для вас или что вы думаете о нем. В общем мы просим выразить вас свое личное мнение. Не будем ставить какие-то рамки по количеству слов или чему-то подобному. Нам важно и интересно знать это и, конечно же, за это вы будете получать балы как и за все другие задания. Введем одно небольшое, но очень простое правило: от каждого Mi-фана только один комментарий. Если вы оставили 2 и больше, то учитываться будет именно первый комментарий. Так что, не спешите, подумайте и приступайте к заданию! (Ответы про ваше времяпрепровождение в выходные конечно не будет учитываться как 1 комментарий)

И так, продолжаем Mi Вызов! Брось вызов другим Mi фанам!

Небольшой FAQ, все правила, условия проведения конкурса и призы находятся в основной теме: http://c.mi.com/thread-356905-1-0.html
2017-09-15 17:00:39
Favorites21 RateRate
Перемодерация
2017-09-15 17:15:15

Без надежды, без свидетелей, без награды. ©dw

Pro Bunny

1640534531 | from Redmi Note 3

Mi Community это Огромная семья и скоро нас будет больше я так думаю это семья в которой мы общаемся с друг другом  познаем что то новое ведь не все умные а благодаря mi Community я думаю что мы много нового узнаем чего не увидишь по телевизору и по радио много подсказок реклама новинок и немного азарта для всех чтобы не скучали викторины  вообщем много полезного а выходные начинаются с танков
2017-09-15 17:16:00
1609833330 ответил: 2017-09-16 00:15:11
Что для меня Mi Community.,Во первых -это способ общения с так ...

Спасибо вам от команды модераторов. Желаем тебе дальнейшего приятного опыта с продуктами компании.
2017-09-15 17:18:07
С Уважением, Иван.

Semi Pro Bunny

lascard | from Redmi Note 4

Что же для меня mi community? В первую очередь это семья, одна большая семья где мне всегда помогут, подскажут, расскажут что-то интересное, ну или же просто пообщаются. Для меня это группа единомышленников которым нравится одна единственная вещь - марка xiaomi. Так что для меня это нечто намного большее чем просто интернет ресурс!
2017-09-15 17:20:47
Mi Community для меня первое сообщество, посвященное конкретному бренду, и мне кажется таких больше и не сыскать, ведь здесь... уютно! Да, пожалуй, уютно - лучшее слово, которое может описАть атмосферу комьюнити. Я, наверно как и многие, захожу сюда по много раз в день, читаю статьи, новости, вопросы, обзоры, комментарии, здесь интересно каждый раз. За это можно сказать отдельное спасибо многим Mi-фанам и администрации. А вообще, мы все фанаты, кто-то новичок, и только вникает мир Mi, а кто-то как рыба в воде, знает всё и обо всем. Но при этом скучно здесь не будет никому! И все мы точно рады, что когда-то наш выбор пал именно на Сяоми. :-)
2017-09-15 17:22:50

Semi Pro Bunny

Wolfstein | from Redmi Note 4

1. это семья людей которые как и ты любят и ценят, то что дорого тебе.
2. это возможность узнать что то новое из новинок, секретов, возможностей девайсов, новинок, прошивок.
3. это возможность и надежда , что в моем городе Казани появится сяоми клуб. я только ЗА!!!!
4. это то с чего я начинаю свой день ( нет не с в контакте) а именно с клуба Сяоми.
5. это конкурсы .
p.s. Спасибо вам господа создатели, модераторы, пользователи за такое единое семейство сяоми ;)
2017-09-15 17:25:50

Pro Bunny

Really | from Redmi 3S

Что-то типа моё сообщество
2017-09-15 17:42:18

Pro Bunny

Semy.234 | from app

Для меня MiConmunity было очень интересным сообществом для помощи по MiBand2. Потом увидел остальные ветки форумов и очень активно стал там участвовать.  Но когда начался MiВызов- форум превратился в флудильню, в погоне за рейтингом.  После этого стал реже заходить сюда и помогать в темах. Сейчас для меня MiConmunity в первую очередь- это источник новостей о Xiaomi.
2017-09-15 17:43:35

Pro Bunny

3Jlou | from MI 5

Mi Community - это огромное сообщество, где люди могут общаться на разные темы о продукции xiaomi, помогать друг другу в различных ошибках, или приобретении товара. Здесь можно найти абсолютно любой ответ на свой вопрос. Ну и конечно же это источник новостей о продукции Xiaomi. Просто, удобно и интересно.
2017-09-15 18:03:24
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Котяш

Master Bunny

Beta Tester
Check-in 3 jours
Check-in 7 jours
Check-in 21 jours
Check-in 40 jours
Check-in 70 jours
Check-in 100 jours