In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Mi 5/5s/5s+

[Обсуждения] 5 фактов о моем любимом

2017-06-01 11:02:55
1195 6

Давно не секрет, что продукция компании Xiaomi с каждым днём пополняет список своих почитателей.   Пока что это только любители смартфонов, но не за горами время, когда и остальная продукция, выпускаемая Xiaomi, будет иметь такой же спрос, как и смартфоны, при условии, что они и дальше будут следовать принципу: качество (отличное) - цена (доступное).
   Прежде чем приобрести себе новый смартфон, я долго изучал рынок и искал аппарат, который бы устроил меня по функционалу и был доступен по цене. В своих поисках я составил список причин, которые побудили меня выбрать Xiaomi МI 5, который пока что является моим самым любимым смартфоном...
Итак, обещанные 5 фактов:
1.  Несколько лет назад Алишер Усманов (один из богатых людей на земле) вложил приличную сумму в разивитие этого проекта. И раз акула бизнеса пошел на такой шаг, то это не просто вклад, а заранее продуманный ход. Видимо, у Xiaomi большое будущее, раз такие люди не прошли мимо.
2. У Xiaomi своя универсальная оболочка MIUI, которая пока не достаточно оптимизирована, но потенциал у нее огромный.Не забываем, что продукция новая, а значит все впереди!
3. Так как компания Xiaomi по сравнению с другими гигантами (эйпл, самсунг и вымирающий вид - нокия) пока ещё новая, значит она достаточно долго будет радовать своих почитателей обновлением прошивок.
4. Функционал! Для меня, бывалого смартфонщика, очень важно, чтобы смартфон обладал всем тем, что у меня было прежде и давал то, чего у меня ещё не было.  Сюда входит и процессор, и камера, и приложения, и удобная заметка, красивый рабочий стол, и возможность делать всякие абра-кадабра с установленными темами, и много-много чего ещё, о чем я постепенно буду рассказывать.
5.  И последний факт, а точнее причина - это цена! Обладать аппаратом, который ничем не уступает смартфонам упомянутых выше гигантов, но при этом платить за него меньше - это ли не мечта каждого 5 живущего на земле?
А какие фаты побудили вас полюбить Xiaomi ?

2017-06-01 11:02:55
Favorites1 RateRate

Advanced Bunny

*Ice Man* | from Redmi 3S

Хорошее качество при низкой цене.Высокая производительность.
2017-06-02 10:11:01

Master Bunny

Ai | from Redmi 4

Поддержка. Бренд. Компания единорог. Инновации каждому!
2017-06-03 06:48:23
Отличное качество.
2017-06-06 02:29:05

Advanced Bunny

Alexey Dedura | from Redmi Note 3

Бренд, пусть и китайский, качество, пусть и не всех устройств, но на уровне, цена, пока что, адекватная.
Не соглашусь с автором про мододость компании и оболочки (которая, кстати, старше смартфонов). Время "детских" болезней уже прошло.
2017-06-09 09:51:31

Semi Pro Bunny

zoninyura | from Redmi Note 4

Качество, надежность, цена
2017-09-08 16:50:28
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Магиков

Semi Pro Bunny

• Followers

78

• Threads