In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Чат

Rookie Bunny

smryazanov | from Redmi Note 3

таким образом они потеряют, так и не завоёванный рынок России. их продукцию ценили в первую очередь за соотношение цена/качество. а таким образом, с ростом цен на продукцию, будет отток потенциальных покупателей...
2017-05-08 09:58:43

Advanced Bunny

Alexey Dedura | from Redmi Note 3

nikola13
петиция не для таможенников , а на то что бы власти обр ...

Давайте я ещё раз повторю, властям законодательно запрещено учитывать в своей деятельности различные подобные петиции, тем более, опубликованные на сайтах, размещенных на зарубежных серверах (change.org - в США). Я никого не отговариваю подписывать, ради бога, просто хочу сказать, что толку не будет.
2017-05-08 14:12:28

Semi Pro Bunny

nikola13 | from MI 5

Olgjoker
и смысл? объясни мне какой именно ты видишь смысл в это ...

если петиция соберет нужное количество голосов , то власти пускают ее в оборот , и начинается разбор полетов по ней , а это шанс , пропускать посылки для личного использования и не считать их подделками без суда и следствия , и возможность объявить орандж монополистами в следствии чего цены завышены , чего не должно быть
2017-05-10 07:05:58

Advanced Bunny

Olgjoker | from MI 5s

nikola13
если петиция соберет нужное количество голосов , то в ...

сколько ещё нужно тебе персонально объяснить, что российские власти не рассматривают петиции на сайте change, никогда не рассматривают.
2017-05-10 11:40:42

Semi Pro Bunny

nikola13 | from MI 5

Olgjoker
сколько ещё нужно тебе персонально объяснить, что рос ...

только вот почему то они помогают создателям этих петиций , не всем конечно , а что нужно сидеть и молчать когда на таможне творят беспредел ?
2017-05-12 10:01:28

Advanced Bunny

Olgjoker | from MI 5s

nikola13
только вот почему то они помогают создателям этих пет ...

кто они? тебе мерещится что-то? перекрестись и почитай хотя бы один из кодексов РФ. бессмысленное действие это не действие, это поступок не очень умного человека, ничего не понимающего в мире в котором он живёт. Если бы у 6ти тысяч подписавших петицию были бы мозги, они бы скинулись по 100 рублей(а это как бэ 600т.р. если вдруг)и наняли крутого адвоката, про петицию на roi.ru объяснять не буду, бессмысленно. Есть подозрение что цифра 13 в твоем нике это возраст, а из этого следует, что вероятнее всего ты ни слова не понял из написанного и это поверь гораздо более печально, чем твоё стремление защитить "бедных" китайских продованов. Короче- иди учи уроки.
2017-05-12 11:44:56

Semi Pro Bunny

nikola13 | from MI 5

Мы с вами разве знакомы ??? Думаю нет , а если вы считаете себя слишком умным то не будите тыкать незнакомым вам людям !!! А подписывать или нет люди решат сами .
2017-05-12 13:25:46
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

garamond

Pro Bunny

• Followers

44

• Threads

53

• Replies

96

2039