In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Mi MIX 3

Advanced Bunny

ziad696 | from Redmi Note 4

Привет всем данные технологии уже дошли до сенсорного экрана.У меня есть телефон Самсунг D-500слайдер лежит как экспонат хочу сказать что на нём до сих пор всё работает и не какие шлейф кабели не поврежлены пользовался данным телефоном года три с почти четыре и только положительные эмоции.Xiaomi молодец я только за следующий телефон только этого бренда куплю только не могу решить какой модели выбрать каждый раз выбор меняется так как новые технологии всё удивляют и притягивают взгляд по этому поводу не могу определиться с выбором.
2019-02-12 12:45:42

Pro Bunny

Waizor | from app

Maxim Garanin
Спасибо за раскрытие секрета. Я обожаю слайдеры.

батарейку бы от поко сюда, эххх
2019-02-12 13:29:39
Poco Russia: Ваши возможности - наши цели!
Интересное решение.
2019-02-12 15:22:26

Master Bunny

Зульфат | from MI MAX 2

по-моему это единственное возможное из простых решений если хочешь большой экран и без ресниц
2019-02-12 15:41:39

Pro Bunny

agnosteek | from Mi A1

walexrt
Вообще не уверен, что гибкий смартфон зайдет, тем боле ...

на данном этапе производители топчутся на месте,растут ядра,их частоты и размеры дисплеев в ущерб компактности.Потребитель не может нашивать карманы до бесконечности.Слайдер и складни,которые пытаются всучить потребителю различные производителю это компромисс.Возврат к слайдерам, несомненно,всколыхнет часть ностальгирующих юзеров,но ненадолго.Нужно кардинально решать проблему компактности носимых устройств.Нужен очередной прорыв в этом направлении и гибкий смарт это всего лишь одно из решений этой проблемы,как развернутся события мы пока не знаем,но слайдер это не вариант
2019-02-12 16:38:04
Почему не то ? ..именно то чем кажется )) ..
----------------
А если серьёзно ..мне это решение, не показалось таким уж интересным ..вот если бы, обе камеры (..не только фронтальная, но и основная) прятались/открывались этим слайд механизмом, тогда да ..это решение было бы законченным ( ..сказав А, говори Б) и функционально оправданным ..а в таком виде ..это решение, не нашло во мне отклика ..
2019-02-12 19:24:25

Master Bunny

omohort | from Redmi 3S

рад что компания продвигает собственные разработки
2019-02-12 19:44:25

Master Bunny

Hozyain | from MI 5s

спасибо большое за статью, полезная и позновательная информация
2019-02-12 22:25:39

Advanced Bunny

Allary | from app

смарт интересный, ценник на него нет