In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Чат

Master Bunny

Davy_J | from Redmi Note 4

Нормальные темы не закрепляют для увеличения количества постов, вопросов, движуха однако. Возможно, админам сметана пожирнее к борщу полагается в виде бонуса в связи с высокой активностью пользователей пытающихся найти ответы на свои вопросы.
2018-11-19 07:08:13

Pro Bunny

krysoed Author | from Redmi 5

Petrovish
вот уж никогда не стал бы гнатья за Украиной - пусть лет ...

тут речь не о политике, а о форуме. Хорошо бы тему полностью читать, а не только заголовки:)
2018-11-19 08:22:33

Pro Bunny

mgorew76 | from Redmi Note 5

ну хоть в чём-то опередили
я рад за вас
2018-11-19 11:43:48

Pro Bunny

leom | from Redmi Note 4

тут админы и модеры только херней могут страдать , а что то толковое сделать ,не хватает серого вещества у них ))
2018-11-19 12:08:51

Pro Bunny

leom | from Redmi Note 4

не удивлюсь что мой комент удалят ))
2018-11-19 12:09:19

Pro Bunny

leom | from Redmi Note 4

тут мне недавно удалили мою тему , типа такая была , тогда возникает вопрос чё же вы модеры не удаляйте темы одинаковые на типа когда будет ми 10 глобал , мне кажется не одного меня уже это задолбало )
2018-11-19 12:11:48

Pro Bunny

krysoed Author | from Redmi 5

mgorew76
ну хоть в чём-то опередили
я рад за вас

а я с России и мне совсем не радостно, что из всех языковых форумов mi community, у нас самый худший по организации, не смотря на то, что один из самых древних и самых крупных. Это позор администрации и в некоторой степени пользователям, которые бояться бана и молчат, смотрят на стену заброшенную мусором. Время от времени единицы, такие как я, начинают говорить и их быстро затыкают. У кого влияние побольше, тех затыкали быстрее, раздавая им незаслуженные баны. Не даром говорится - один в поле не воин. Даже выдумали месяц назад правило, которого никогда раньше не было, что типа нельзя обсуждать действие администрации. Мы должны как рабы, смотреть им в рот и внимать каждому их слову, смириться с их бездействием, что хуже любого действия, ибо бездействие разрушает медленно и изнутри, а действие либо приносит пользу, либо разрушает сразу, чтобы расставить все точки над и. Они получают за свою работу деньги, но эти деньги они и на 10% не отрабатывают, ибо вообще ничего не делают. Даже когда за них всё делают другие и им остаётся только нажать пару кнопок, чтобы поместить на видное место, то им уже и это лень сделать. Верно было сказано более 3тыс лет назад - ленивец опускает руку в миску с едой, а до рта ему донести её лень. У местной администрации новый уровень лени, они даже в миску с едой руку опустить не в состоянии:)))
2018-11-19 13:26:44

Pro Bunny

mgorew76 | from Redmi Note 5

krysoed
а я с России и мне совсем не радостно, что из всех язык ...

так иди в админы недавно вроде набирали
2018-11-19 14:55:15

Grand Master Bunny

Amadey76 | from Redmi Note 4

Да уж! Проблема назрела и уже давно перезрела. Пора бы взяться за её решение.
2018-11-19 15:29:14
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

krysoed

Pro Bunny

• Followers

44

• Threads

23

• Replies

1355

3843