In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Чат

[Обсуждения] Украина опередила Россию

2018-11-19 04:36:20
1412 35

Форум mi community на украинском языке существует намного меньше, чем на русском. И как не странно, у них уже есть FAQ и баннер, хоть и используются в основном для рекламы, но даже у них есть в нём ссылка на MIUI 10, чтобы уменьшить количество бесполезных вопросов. Итак, мы выяснили в прошлом посте ( Оказывается баннер на главной странице можно использовать не только для рекламы ), что админы отлично работают в регионе Индия, теперь мы узнали, что админы неплохо работают в менее крупном сообществе на украинском языке. Надо их догонять! Ведь форум mi community на русском языке является крупнейшим, если не ошибаюсь, то ему принадлежит третье место в рейтинге или четвертое, по количеству зарегистрированных людей. Непорядок!

Rate

Number of participants 1 Experience +1 Pack Reason

View Rating Log

2018-11-19 04:36:20
Favorites2 RateRate

Banned

Аджика Чан | from Redmi 5

Рука лицо.
2018-11-19 05:18:27

Pro Bunny

krysoed Author | from Redmi 5

1860684135
Рука лицо.

отличный скрин с рекламой, спасибо,  ещё раз показали, что админы здесь не работают:))
2018-11-19 05:19:55

Banned

Аджика Чан | from Redmi 5

krysoed
отличный скрин с рекламой, спасибо,  ещё раз показали,  ...

Рука лицо. F.A.Q - вопросы и ответы. Ссылки на скачивание miui 10 есть, если вы слепой, то проблема в вас, а не в админах.
2018-11-19 05:28:54

Pro Bunny

1860684135
Рука лицо.

а что вы скажете на такой поворот событий?:)) Спорим такого вы на русском форуме не найдёте?:( Хотя он и существует раза в три дольше украинского. Нет вас духа патриотизма:)
2018-11-19 05:29:43

Master Bunny

Nikita Lukashev | from Mi MIX 2S

Да срать всем))
2018-11-19 05:35:39
Всем удачи!

Pro Bunny

1860684135
Рука лицо. F.A.Q - вопросы и ответы. Ссылки на скачивание  ...

если вы не видите проблему, которая уже давно назрела, то проблема со зрением явно у вас. На какой форум из существующих mi community  не зайди, везде есть полезные закреплённые статьи, и почти в каждом разделе написаны свои правила и FAQ. Только от кнопки ''Вопросы и ответы'' толку не будет, если на неё нажимаешь, а ответов там нет:)) Вдобавок, посмотрите на главный баннер, который меняется сам по себе. Что вы видите кроме рекламы? Перейдите по ссылке на мой прошлый пост, из четырёх баннеров - три с полезной информацией. На украинском форуме тоже в основном реклама, но даже там есть ссылка на MIUI 10 - это явно видно на скрине, и в этой статье не банальная ссылка, а объяснение что и почему и так же ссылка на ещё один FAQ. Админы здесь забыли, что они нужны не для того, чтобы рекламные посты вывешивать, которые не они придумывают и им деньги платят, чтобы они работали с форумом. Где они с ним работают? Посмотрите на стену и что вы видите? Одни и те же вопросы, я уже давно по 10-15 постов пролистываю не читая, ища среди них что-то новое.
2018-11-19 05:37:55

Pro Bunny

Nikita Lukashev
Да срать всем))

тогда буду загаживать ЛС админам:))) Я уже там немного подкинул:)))
2018-11-19 05:40:55

Master Bunny

Nikita Lukashev | from Mi MIX 2S

krysoed
тогда буду засерать ЛС админам:))) Я уже там немного по ...

И им тоже наплевать) Судя по активности форум превратился в УГ.
2018-11-19 05:58:21
Всем удачи!

Pro Bunny

Nikita Lukashev
И им тоже наплевать) Судя по активности форум преврат ...

тогда в конце концов выучу нормально английский, чтобы понимать не только примерно общий смысл написанного, но и полностью понимать сложный специфический текст и переберусь на индуский форум:) Буду там общаться, писать темы и мои темы будут в шапки добавлять:))
2018-11-19 06:39:22

Master Bunny

Petrovish | from Redmi Note 5

вот уж никогда не стал бы гнатья за Украиной - пусть летят в светлое будущее
2018-11-19 06:40:29
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

krysoed

Pro Bunny

• Followers

43

• Threads